Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 12:29

Доброго времени суток!Smile

Для ухода за волосами с опытом обесцвечивания 15 лет использую эссенцию с сайта «Алиэкспресс» широко известную «Андреа». Раньше упаковка была стеклянная, а с недавнего времени пластмассовая с дозатором.

Упаковка из пластмассы удобнее, так как встречала много отзывов, что бутылочки во время транспортировки разбивались.Флакон 20мл, когда заказывала первый раз, думала что хватит на недели две использования, на самом деле хватило месяца на два или даже побольше. В состав входят следующие компоненты:

Имбирный корень

При контакте с кожей головы имбирь активизирует подкожное кровообращение, за счет чего улучшается питание волосяных луковиц. Они получают дополнительные порции всех витаминов и микроэлементов, которыми может их обеспечить организм, плюс впитывают все «полезности» непосредственно из самого имбиря.

Корень женьшеня

Распространенность получил женьшень и в решении проблемы выпадения волос. Опытные знахари рекомендуют втирать настойку женьшеня в корни волос 2-3 раза в неделю курсом в 1,5-2 месяца. После втирание, голову кутают в пленку и выдерживают 30-40 минут, после чего смывают. Такие процедуры позволят укрепить волосы, остановить их выпадения, а в некоторых случаях применения женьшеня отмечают не только природную силу, но и густоту волос.

Клубни китайского рунического растения Fleeceflower

Китайский цветок (Chinese Fleeceflower), которому приписываются магические целебные свойства (научное название — спорыш китайский ), издревле используется в народной медицине для лечения болезней почек и печени, укрепления костей и восстановления волос, как общеоздоровляющее средство, а так же, как легкое слабительное. А еще он известен как Polygonum multiflorum Thunb (горец многоцветковый)

Масло виноградных косточек

Регенерируют изнутри повреждённую структуру волоса, избавляя каждый из них от сечений и ломкости;

Возвращают силу и блеск безжизненным, потускневшим прядям;

Ускоряют кровообращение, доставляющее волосяным фолликулам достаточное количество кислорода, питательных элементов, которые нужны для нормальной деятельности клеток и подкожных желез;

Укрепляют корни волос, очень эффективно препятствуя выпадению прядей;

Эссенция по консистенции жидкая, чуть маслянистая

Использую её следующим образом: 7 капель добавляю в уходовое средство (маска или кондиционер) и наношу на влажные чистые волосы, оставляю на 5 минут и смываю. Никогда не смешиваю средство с шампунем и тем более не наливаю в тубу. Если добавлять в шампунь, эффект будет минимальным и эссенция будет не так эффективна. С бальзамом она находится на волосах минимум 5 минут и какая-то часть точно впитается. Через несколько недель использования появился пушок, в это было трудно поверить…Фолликулы проснулись, и волосы стали расти. После применения они увлажнены, структура моих пористых волос более гладкая, ухоженная. Нет жирной плёнки, остаётся только ненавязчивый, приятный аромат. Но как бы мне не нравился уход, сейчас я масло использую 2 недели и делаю перерыв, чтобы не было привыкания.

Фото волос при применении эссенции раз в три-четыре дня Wink

Теперь покупаю по 2 или 3 бутылочки сразу про запас.

Всем советую! Блондинкам подойдёт!

Мои профессиональные средства по уходу за обесцвеченными волосами:

Стоимость на момент покупки – 87 рублей

Рада гостям на своей страничке! Спасибо, что читаете! Будьте красивы!

Достоинства
  • -придает блеск волосам
  • Действительно увлажняет волосы
  • Значительно уменьшает выпадение волос
  • Облегчает расчесывание
  • Появляется подшерсток
  • Экономный расход
Паттайярекомендует
столько отзывов разных ни как не решусь заказать это средство.
Закажите,попробуйте)Цена небольшая) Smile
04.09.2016
А я вот как раз с шампунем использовала и совсем не помогло Sad с бальзамом не пробовала, так как не наношу его на корни
04.09.2016
Понимаю Вас!Я кератиновую маску тоже не наношу на корни,жирнит)А эссенцию добавляю в кондиционер и получается то что надо Wink
Ссылка на продавца!) [ссылка]
04.09.2016
я тоже заказала, но что то цена 500 рублей...
04.09.2016
На "Алиэкспресс" 80-100 рублей. Может Вы на другом сайте заказали? Я на Али как "рыба в воде", покупаю лет 6-7. Но встречала много сайтов где тот же товар по очень завышенным ценам...
02.12.2016
Мне пришла прозрачная бутылка, хотела уже расcтроиться что подделку купила
02.12.2016
Batasha , да, производитель поменял упаковку, так как у многих разбивались пузырьки при транспортировке Smile
06.01.2018
я и пользовалась в течении месяца полтора года назад....волосы за месяц росли как сумашедшие - вот не соврать см на 3 точно выросли!
но пока руки не дойдут заказать еще раз)
06.01.2018
И я всё не закажу, реально волосы быстрее растут) Сейчас купила эфирное масло мяты, говорят от него тоже рост волос, посмотрим Wink
Полезный отзыв Smile