Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 14:09

✹✹✹ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!✹✹✹

Ох, та вещь, о которой я вам сейчас расскажу, это просто мега-треш какой-то! С виду, обычный китайский продукт для волос, вроде бы должен быть эффективным. Ну, эффект, у него, конечно есть, но он очень и очень странный, а ещё страннее то, что об этом средстве практически ничего неизвестно! Ни отзывов, ни самое главное, реального состава я не нашла! Есть только описание от поставщика с сайта совместных покупок, где я его и заказала, и то, как выяснилось оно не верное...В общем, давайте разбираться и решать, нужно ли пользоваться подобными средствами вообще.

И так, хочу рассказать вам о капсулах с маслом для волос. Их вообще несколько видов, у меня золотистые. В интернете нашла инфо о том, что они,якобы, для сухих и повреждённых.

Пока искала в информацию в интернете о них, то увидела, что во многих городах они есть в совместных покупках, поэтому, возможно, кому-то мой отзыв будет весьма полезным.

Вот, что представляют из себя сами капсулы

Чтобы достать из них масло, я подрезала кончик капсулы с одной стороны.

К слову, на мои волосы, длиной до середины спины, уходило в среднем по 6 капсул.

Вот такое описание к этим капсулам было в нашем СП:

Очень популярное средство китайской косметики и косметологии - маски для волос в капсулах. Они интенсивно питают волосы и кожу головы, препятствуя выпадению и сечению волос, одновременно приводя в норму функции сальных желез. Эффективно укрепляются корни волос и восстанавливается их структура по всей длине.Это удивительное средство китайской косметики стимулирует рост здоровых и блестящих волос. Маска содержит растительные экстракты многих трав, масла(оливы, какао, жожоба и других), витамин Е. Способ применения: Наносить маску на влажные волосы и кожу головы, слегка массируя. Смыть шампунем через 20-30 минут.

ДЕВУШКИ! Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАНОСИТЬ ЭТО СРЕДСТВО НА КОЖУ ГОЛОВЫ! Почему, сейчас узнайте.

И так, первый и самый большой минус это то, что состав абсолютно неизвестен! Даже ни малейшей информации о том, что же может содержаться в этих капсулах, какие именно масла лежат в основе, тоже неизвестно. Единсвтенная информация, которую я нашла, была на банке. И, там ничего не сказано об этом, вовсе. Вот, я сделала фото всего, что было написано на ней. Плюс, я также перевела дословно всё, что там написано. И, как говорится, в первозданном, не отредактированном виде, представляю вашему вниманию.

Перевод:

Перевод:

И всё! Больше никаких надписей с составом, или хотя бы намёком на него! Откуда поставщик взял, что там масла оливы и т.п. я вообще не понимаю! Смею полагать, что писал просто от балды, и никак иначе! Я могу поверить в то, что, когда приходит китайский продукт с описанием полностью на китайском языке, но, там видно, что есть состав и нам его перевели на русский язык и приклеили бумажку. И, даже, если продавец слукавил, то я, в таком случае, при большом желании, могу найти человека, владеющего китайским языком, и он мне всё переведёт. Но, на этой упаковке вообще не было никакого состава и надписей, кроме тех, что я вам показала, которые, к слову, все на английском.

И, честно говоря, я вообще не поняла, судя по переводу, что на самом деле делать с этим маслом. То ли его нужно нанести на волосы после шампуня и не смывать, а сразу высушить. То ли смыть. И, про то, что нужно наносить и на саму кожу ни слова не написано! И, я думаю, что тут поставщик тоже сам придумал способ применения, а точнее, чудо-свойства данного масла, относительно роста волос, об этом на упаковке тоже ни слова.!

Ну, и как раз, перейду к тому, почему же на кожу головы я не советую наносить эту непонятную субстанцию! Ну, во- первых, масло ооооочень въедливое и жирное, несмотря на свою лёгкую консистенцию! Оно просто забьёт напрочь кожные поры на голове, потому что его очень трудно смыть! Когда, я первый и последний раз нанесла его на кожу головы, я намыливала голову 4 раза шампунем, который превосходно пенится, чтобы всё это смыть. Я думаю, что такие масла можно смывать только мылом! А ТАКЖЕ, МЕНЯ ОЧЕНЬ НАСТОРОЖИЛ ЗАПАХ! ВОТ, ДЕВУШКИ, РЕАЛЬНО, Я ЧУВСТВОВАЛА ЗАПАХ НЕФТИ! Такой густой, маслянистый, немого химмозный запах, который реально напомнил мне, как пахнет нефть. Пахло ещё какими-то маслами, но вот этот подозрительный запах, конечно, больше не позволил мне наносить это масло на корни, даже, если бы оно хорошо смывалось. Я стала наносить масло на длину волос, отступая от корней см 15-20. Вообще, конечно, по-хорошему, надо было сразу это средство выбросить, но , я всё-таки решила попользоваться. И хочу сказать, что ничего хорошего это волосам не дало. Вообще, от него какой-то странный эффект! Оно даёт нереальный блеск, но очень сушит концы волос, которые были повреждены!И, если длина нормальная, то тоже мной была замечена некая её сухость, после применения.

Покажу вам фото волос после масла.

А вот концы!

Они вообще сильно топорщатся и неопрятно выглядят, на ощупь очень сухие и, как-будто синтетические!

В общем, я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное масло!!! Всё -таки, я думаю, что производитель просто обязан указать состав на упаковке и неважно на каком языке, английском, китайском, либо каком-нибудь другом. А тут же, описания ноль, и очень подозрительный запах! ОБХОДИТЕ ЭТИ МАСКИ СТОРОНОЙ!

Мои отзывы на другие китайские продукты:

1. Гель-крем для лица SETOFF Гель,разглаживающий морщины

2. Щётка для мытья волос Tai Yan ( Незаменима при отращивании волос!)

3. Активатор роста волос BENARS growth nourish

4. Маска для роста волос Old Dginger King

5. Шампунь Windsor имбирный от выпадения и для роста волос

6. Пилинг для ног Vasane Гель-пилинг для ног

7. Шампунь от выпадения волос Oumile "101"

8. Шампунь от выпадения волос Xi fei shi Золотой имбирь

9. Бальзам от выпадения и для роста волос Windsor Имбирь

10. Маска для губ Mondsub Морской Коллаген+ Микроводоросли

11. Крем-соль для тела для SPA-процедур

12. Маска для волос Setoff Интенсивный уход

✹✹✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹✹✹

Недостатки
  • Неизвестный состав
  • Странный подозрительный запах
  • Сушит волосы
Alyona_RUне рекомендует
02.10.2015
не мне такое "счастье" не надо! Big smile
05.10.2015
CardiacAnna , честно говоря, вот у меня сейчас ощущение, что это масло мне волосы подсушило в целом, а не только после маски с ним концы сухие...Поэтому, да, лучше даже внимания не обращайте на него Wink