Опубликовано 4 Июль, 2016 - 12:36

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о прекрасных капсулах Bali Secret HAIR VITAMIN. Мои волосы проблемные, пористые, сухие. Я всегда стараюсь пользоваться качественными средствами, которые приводят их в порядок. Именно о таком средстве, мы сегодня и поговорим:

Что обещает нам производитель:

• мощно питает волосы всех типов

• эффект заметен сразу, после 1-го применения

• полностью впитывается не оставляет "жирного" эффекта

• волосы легко расчесываются

• помогает устранить проблему секущихся кончиков

• особенно рекомендуется для ослабленных и повреждённых окрашиванием, мелированием, термическим воздействием волос

• имеет накопительный эффект

• делает волосы гладкими, мягкими, блестящими
    и послушными

Перед тем, как перейдем к описанию, хотелось бы сказать о сервисе:

Мне очень понравился, как работает сервис данного магазина, я заказывала, через Инстаграм. Все приехало быстро, и вот так упаковано:

Открываем коробочку:

Всегда приятно получать, небольшие, но сладкие приятности, как эта конфетка! С заботой о клиенте!))

Внешний вид:

Как же мне нравится это дизайн, продумано абсолютно все! Капсулы с маслом находятся, в небольшой, пластиковой, прозрачной баночке. Крышка закручивается, серенькая, снизу сделана блестящая резьба.

Само масло находится в желатиновых, красных капсулах. Мне нравится, что капсулы не плотно сидят в баночке, и издаются приятный звук, при перемещении по банке.

Все мои знакомые в восторге от дизайна, и приходя в гости спрашивают, а что это такое в баночке?))

Консистенция:

Легкая, нежная, масляная текстура, прозрачного цвета. Полностью впитывается, не оставляет после себя жирной пленки, или липкости.

Аромат:

Очень классный, я даже и не ожидала такого вкусного, сладкого аромата.

Запах остается на волосах, еще около часа.

Способ применения:

Берем 1 капсулу, отрезаем хвостик, выдавливаем масло в руку, и наносим на длину волос. Волосы должны быть влажные, но на корни волос не наносить, чтобы не получилось эффекта грязных волос.

Далее сушим волосы привычным путем, я пробовала и феном сушить, и естественным путем. Результат практически одинаковый.

Наносить масло на волосы, после каждой помывки головы.

Содержит масла:

А, С, Е, proVit B5

Цена: 390 грн или 15,71$

Всего в упаковке: 40 капсул

Мои впечатления:

Сказать, что капсулы мне понравились, это значит ничего не сказать. Это одно из лучших средство для волос за последнее время, что я пробовала! Я думала это обычное масло, которое приводит в порядок кончики. Но нет, с самого первого дня, я вижу эффект. Как только масло соприкасается с волосами, я уже вижу, что масло РАБОТАЕТ! Волосы смягчаются, то что запуталось во время мытья, под напором пальцев распутывается, и полностью выравнивает волосы.

Некоторое время, волосы остаются немного жирными, но минут через 10, когда начинают подсыхать, масло полностью впитывается в волос, и этот эффект жирности пропадает, на смену ему приходит, гладкость, шелковистость, и потрясающий блеск. Не все средства дают мне такой эффект.

Можно очень долго описывать, но лучше один раз попробовать.

К тому же, одной капсулы мне хватает с лихвой, но у меня не густые волосы. Я все - таки, думаю что можно растягивать на два раза, а вскрытую капсулу хранить в холодильнике.

40 капсул - хватит на 40 помывок головы, а если экономить, то на 80, потому что как я сказала, для моих негустых волос, или для тех у кого короче волосы, капсулы точно хватит на 2 раза!.

Предлагаю посмотреть фото результат, волосы высушены естественным путем, вымыты шампунем, и кондиционером:

Вывод:

Теперь у меня больше нет желания покупать различные несмывашки для волос. Это масло полностью заменило мне несколько средств! Я в полном восторге! Очень достойная штука!))

Я особенно рекомендую это масло девушкам, с пересушенными волосами, волосам которые окрашены, ломкие, проблемные!

Прямая ссылка на масло

Спасибо за внимание! Хорошего дня!)

knigolub-Kaрекомендует
04.07.2016
ого,какая интересная форма масла)
Волосы просто шикарные!
Inc аватар
Inc
04.07.2016
Очень интересное масло и уже даже дозировано, в капсулах
04.07.2016
масло в капсулах ещё не пробовала))) результат превосходный!
04.07.2016
Отличное масло, мне очень понравилось Wink
Ух ты, какая альтернатива.
04.07.2016
Никогда не видела масло в такой форме! Очень захотелось попробовать;)
Результат впечатляет! Smile
04.07.2016
Взяла в закладки,потрясающее масло и эффект Smile
04.07.2016
Ух ты какие шикарные волосы!
Масло замечательное, такой эффект дало! Crown
Уже не первый отзыв читаю об этом замечательном масле, волосы у вас шикарные! ТАкие гладкие и шелковистые Love
Дизайн просто волшебный! Волосы шик Love
интересный формат)
04.07.2016
классное масло! охотно попробовала бы
04.07.2016
В таком виде масла я ещё не пробовала Laughing out loud Волосы очень красивые Love
04.07.2016
интересная форма масла,возьму в заметки
хорошее масло!
04.07.2016
Какой прикольный формат у этого масла Laughing out loud
04.07.2016
Так удобно дозировать средство!
ух ты, классное маслице!
масло шикарное, сама с удовольствием пользуюсь
Такой удобный формат у масла!
У меня тоже пористые, сухие волосы - очень заинтересовалась этим маслом!
Интересное маслице))волосы у Вас шикарные Love
04.07.2016
Такой интересный формат упаковки масла! И эффект потрясающий, волосы выглядят шикарно Love
04.07.2016
Безумно интересное масло. Хочу себе. Волосы у Вас шикарные.
04.07.2016
необычный и привлекательный формат у масла
на подарок такое блеск Smile
04.07.2016
ё моё, надо покупать и моей копне на голове, при том срочно!
04.07.2016
Очень необычный формат у этого масла.
04.07.2016
Какое потрясающее масло) жаль у нас такого не встречала.
04.07.2016
Такие интересные штучки Innocent Мне кажется, очень удобный формат продукта)
04.07.2016
Меня заинтересовала форма выпуска, капсулки, так необычно. Smile Захотелось побаловать волосы подобным продуктом.
Отличный результат
04.07.2016
Вот это как раз для меня - с моими сухими и пористыми волосами мне бы это помогло справиться, я уверена! Smile
04.07.2016
Хорошее маслице. И внешний вид и результат очень нравится)
04.07.2016
какое интересное маслице. и действие, и оформление на высоте
04.07.2016
Я впервые вижу столь интересный продукт
04.07.2016
необычное средство. Волосы очень красивые, значит, стОит попробовать
04.07.2016
Поздравляю с удачной находкой!
04.07.2016
интересное маслице, в хотелки его Smile P.S: какие волосы у вас красивые и блеск волос невероятный)
Ещё 70 комментариев