Масло для волос Bali Secret Обогащенное витаминами - отзывы

• 19.05.2013 - 10:32
    Как я восстановила волосы(мои советы,много фоток!)
    как-то я начала пользоваться выпрямителем для волос и сильно истончила свои волосы,они стали слабые,ломкие,секущиеся и попаленные .Я перепробовала много способов восстановления : домашнее ламинирование желатином,маски,ко-вошинг,пробовала отказаться от утюжка. И не помогало сильно.
  • 26.04.2014 - 22:49
    Пока единственное известное мне 100% натуральное и полностью репейное масло для ваших волос, которое реально дает эффект!
    Хочу оставить отзыв по продукту "Репейное масло" от Flora Secret. Все достоинства перечислены в соответствующем разделе. Из недостатков отмечу только одно - бутылочки 60 мл мне хватает всего лишь на 2 раза. Но у меня очень густые волосы и уже достаточно длинные благодаря аминоксилу .
  • 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 14.08.2014 - 19:06
    Особых надежд не возлагала... А зря!!! (+++фОтОчКи)
    Среди множества моих средств по уходу за волосами, к которым относятся также масла, хочу отметить Масло косметическое для укрепления волос от ТМ Ароматика . Купила его где-то год назад и расходувала уже 23 пузырька.
  • 29.09.2017 - 11:35
    Масло ореховое от DNC! 🌼 Сила и красота волос обеспечены! Но недостатки очень огорчают😬 Фотоотчет
    Приветствую, дорогие красавицы!   О себе.   Мои волосы очень жёсткие и пористые, уход за ними с помощью бальзамов и масок не всегда приносит желаемый эффект. Их сложно увлажнить и напитать. Поэтому маски с различными маслами стали обязательными для меня хотя бы раз в две недели.
  • 26.03.2015 - 22:26
    ϟϟϟ Если Вы захотите попробовать данное " масло" , то будьте готовы применить большой арсенал укладочных средств, потому как шевелюра после него сразу "не угомонится" и будет долго "просить" питания , питания ... питания!!!ϟϟ
    Здравствуйте красавицы)   Все мы хотим отрастить волосы , да не только отрастить длину , ну чтоб и густота была , и сила , здоровый блеск , ну в общем всего и по многу чучуть)))) Вот и я когда увидела данное "масло" - сразу в очередной раз замечталась !
  • 27.06.2020 - 21:19
    Рише поменяли не только оформление, но и состав в лучшую сторону. Как же масло действует на обесцвеченные волнистые волосы?
    Здравствуйте! Существует множество вариантов масок для волос, для меня лучшим вариантом являются масляные, так как моим вьющимся и пористым волосам обязательно нужно подобное питание. С масляными масками мои волосы лучше себя чувствуют.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.07.2020 - 12:29
    Не ожидала такого эффекта от кокосового масла из Fix Price. Как я отрастила красивые ногти, красиво загорела? Здоровый цвет лица и самые ухоженные волосы.
    О кокосовом масле из Fix Price я узнала из отзывов, отзывы на средство были положительными и меня заинтересовала покупка. Покупка масла обошлась мне в 99 рублей. Флакон был очень лаконичный, без излишеств.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 05.06.2020 - 13:01
    Снова держу в руках что-то знаменитое! Отзыв на масло для волос от La'dor "Wonder Hair Oil".
    Привет, девчонки!Я снова решила попробовать на себе продукцию La'dor, так как слышала много хорошего. Конечно же, не могла не приобрести нашумевшие средства для волос, которые буквально перевернули умы красоток.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 28.07.2020 - 09:02