Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 12:03

Около 400 рублей

​​​​​Добрый день.

В последнее время я разгребаю свои черновики и заметки, и с каждым разом всё больше удивляюсь, на какие крутые товары я забыла опубликовать отзывы.

Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от кондиционера для волос с божественным ароматом и чудесным действием.

Кондиционер для увлажнения и гладкости волос с маслом гавайского ореха (кукуи) OGX hydrate & defrizz + Kukui Oil Conditioner отзыв

Полное наименование: Кондиционер для увлажнения и гладкости волос с маслом гавайского ореха (кукуи) OGX hydrate & defrizz + Kukui Oil Conditioner.

Цена: 465 рублей

Объём: 385 мл

Обещание производителя:

Усиливает эффект от использования шампуня.

Обладает разглаживающим эффектом, увлажняет волосы, придаёт им естественный блеск.

Сохраняет гладкость волос даже при высокой влажности.

Срок годности указан в виде штампа на крышке. После вскрытия упаковки рекомендовано использовать в течение 18 месяцев. Контроля первого вскрытия нет и многие любят открывать подобные средства в магазине чтоб понюхать аромат.

Состав (Ingredients):

Опыт использования: полтора года (2018-2020 гг.)

Исходные данные: волнистые и пористые волосы - сухие концы, путающаяся длина. Без хорошего ухода они выглядят ужасно. И хотя я не окрашиваю волосы и не выпрямляю их после каждого мытья, при неподходящем и слабом уходе мои волосы кажутся поврежденными, сухими, непослушными и не ухоженными. Очень плохо моя шевелюра переносит влагу.. Голова покрывается сотней тысяч мелких пружинок, торчащих во все стороны.

Мои ожидания от кондиционера с орехом кукуи были очевидны: я хотела послушные увлажненные волосы, более гладкие и блестящие.

Мои впечатления от кондиционера с гавайским орехом OGX Kukui Oil.

1. Упаковка.

Черная глянцевая бутылка с бронзовой крышкой флип-флоп. На полке в ванной смотрится очень стильно! Бутылка весьма твёрдая, не мнется. В последние разы использования я сначала переворачивала бутылку, трясла ее вниз крышкой, и только потом можно было что-то выдавить. А в заключительные 3 раза приходилось добавлять воды, чтобы получить заветные остатки волшебного кондиционера. Форма бутылки полукруглая, необычная - у данного бренда вся продукция (шампуни и кондиционеры) в таких бутылках - сразу бросаются в глаза на полках магазина.

Оптимальный для густоты средства дозатор. Но на нем частенько засыхают остатки кондиционера, что выглядит неприятно.

2. Консистенция, цвет, аромат.

Необычная густая и жирная консистенция, немного напоминает какое-то масляное суфле, легко наносится и распределяется по длине и густоте волос. Волосы этот кондиционер просто съедают, поэтому я никогда не экономила его количество на одно использование.

Цвет у кондиционера нежного желтого оттенка, на волосах становится прозрачным.

Аромат кондиционера могу описать одним словосочетанием - тропический рай! 🥥🏝️ Пахнет сладкими орехами, кокосами, солнцем, белым песком, океаном и пальмами. Просто обалденный запах. Ну, а в заголовке, конечно шутка. Просто мы с мужем никогда не слышали такого названия ореха до этого, и оно показалось нам смешным, особенно в русскоязычных склонениях. Мужу аромат моих волос после кондиционера тоже нравился. Да что говорить... Я оставила пустую бутылку от этого средства в шкафу, чтоб напоминало мне о "долгах перед айреком", и что вы думаете.. Каждый раз когда я открываю шкаф, мой сын хватает именно эту бутылку (хотя, я стараюсь уже прятать ее от него), убегает, открывает крышку и нюхает 😄 и остаётся только следить, чтоб в рот не тянул, а то один раз просмотрела, а он всё горлышко облизал 🤦‍♀️😆.

Аромат у кондиционера сильный и стойкий, как у всех средств данного бренда. Но мне за всё время использования не надоел.

3. В использовании.

Кондиционер быстро распределяется и действует за 3 минуты, мне это нравится. Не люблю держать средства по 15 минут, стоя в ванной, тем более с маленьким ребёнком каждая минута на счету.

Смывается не быстро, чувствуется жирность кондиционера, но возиться долго не приходится. В меру, в общем.

4. Результат.

И выяснила я один способ использования, с которым мои волосы становятся неузнаваемы.

Если держать кондиционер подольше и расчесать волосы мокрыми, далее не заплетать, а ходить с распущенным до полного высыхания, то мои пористые и сухие волосы чудесным образом перевоплощаются в гладкие, напитанные и блестящие волосы, которые будто всю жизнь прятали в шелке.

Ну.. Честно, не понимаю негативных отзывов с таким то результатом:

Я и проф часто покупаю, но бывает и там такого чуда не добьешься. А тут на удивление результат превзошёл мои ожидания.

По сравнению с кондиционером Coconut milk, кондиционер Kukui oil не выпрямляет волосы сам по себе. То есть, если я не расчесываю мокрые волосы, а даю им высохнуть запутанными и только потом расчесываю - у меня получаются волнистые гладкие и блестящие волосы - какими я привыкла их видеть с хорошим уходом.

Если заплела на влажные волосы гульку, то потом у меня получаются лёгкие локоны:

Если я заплела косу на влажные волосы, то они будут иметь кучерявую форму, которую не потеряют со временем, например разница между фото ниже - полтора часа:

Кондиционер с кокосом во всех случаях делает волосы прямыми, независимо ни от чего. В этом, пожалуй, главная и заметная разница между этими двумя кондиционерами.

По пунктам результат от использования кондиционера Kukui oil:

1. Разглаживает волосы, их легко расчесывать.

2. Увлажняет и питает их.

3. Придаёт шикарный блеск.

4. Делает волосы рассыпчатыми и мягкими.

5. Придаёт божественный сладкий аромат.

6. Делает волосы красивыми и ухоженными.

7. Предотвращает секущиеся кончики.

8. Нет негативного накопительного эффекта - не утяжеляет, не сушит, не перепитывает.

Сюда же отношу его достоинство - экономичный расход.

Вывод: однозначно рекомендую кондиционер для волос OGX Kukui Oil, здесь только 5 звезд и не меньше! Моим волосам он отлично подошёл.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гладкость
  • Питает волосы
  • Придает блеск
  • Придает мягкость
  • Увлажнение
  • Экономный расход
  • Эффект как от маски
light_fortuneрекомендует
19.11.2020
Впервые читаю об этой марке Smile
19.11.2020
Отзывов не много, но бренд встречаю в магазинах часто 😊
Ты подбиваешь меня на покупку всех средств этого бренда! Мимо такого результата я пройти не могу 😆
19.11.2020
🤣Я рада, что мои отзывы вдохновляют! А средства у них и правда отличные, если не боишься ароматизаторов)))
23.11.2020
также впервые слышу об этом производителе. Но столько плюсов - однозначно стоит попробовать!
23.11.2020
Странно, у нас они в каждом женском магазине с "химией" продаются 😊