Масло для волос Ellips hair vitamin - отзывы

• 30.12.2015 - 23:18
    Никогда в жизни не покупайте его! Сравнение масел Mythic Oil Мерцающее и Mythic Oil питательное. Очень подробный отзыв + разбор состава
    Я давняя поклонница масла Mythic Oil от L'Oreal Professionnel, а именно питательного. Познакомилась я с ним через парикмахера, у которого два раза заказывала такой милый набор миниатюр за 450 руб.
  • 16.01.2013 - 14:47
    Супер средство! Замена Марокан Оил!
    Это масло я купила 1.5 месяца назад.Сразу отзыв писать не стала, тк хотела понять что это за продукт.И хотела его протестировать как следует , прежде, чем писать отзыв о нем.И вот, по истечении 1,5 месяцев я готова поделиться с вами мнением об этом полезном, как мне кажется, продукте по уходу за…
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 15.04.2016 - 08:17
    2 Место среди Несмывашек я отдаю этому маслу от Schauma !?! Сама не могла поверить, что это копеечное средство произведет такие Впечатления! Описание, Фото Волос ПОСЛЕ масла, Цена, Где купить, Эффект, Нюансы. СРАВНЕНИЕ с Pantene Интенсивное Восстановление
    Привет, девочки! Сегодняшний отзыв бдет посвящен волосам , а именно несмываемому уходу , а вот сейчас будет удивление....масло уход от Schauma!   Время использования: каждый раз после мытья головы (2-3 раза в неделю) Срок использования: 3,5 месяца   Я сама не могла представить, что именно эту…
  • 08.06.2013 - 09:58
    отлично превращает волосы из соломы в шелк(фото до и после)
    я бы никогда не купила это масло в москве(продают на вднх я знаю,и можно заказать через посредника) из-за цены -одна баночка 600-700р. мне не по карману честно говоря поэтому я обходилась нашим репейным. и вот прошлым летом поехала в дубай.там это масло продают на каждом шагу за копейки.
  • 18.10.2017 - 15:08
    Нузен? Или не нузен?)) Мне NuZen!
    Доброго времени суток!   Время от времени балуюсь различными маслами для волос, исходя из соображений "для здоровья" и "хуже не будет ;)", потому как и химией я совершенно не брезгую.   Приобрела в Москве в индийском магазинчике больше месяца назад.
  • 12.09.2015 - 16:04
    Sampoorna – один из древнейших секретов красоты индийских принцесс. Это масло питает и укрепляет волосы, а также стимулирует их рост. Мои волосы в восторге, они стали густыми, красивыми и здоровыми.
    Добрый день. Что может быть лучше масла для волос? В последнее время они стали занимать почетное место в моем уходе и я не понимаю, как раньше без них обходилась. Ни одна моя процедура, связанная с волосами, не проходит без масла.
  • 06.09.2013 - 04:04
    Масло косметическое "ЖОЖОБА" !!! для волос и лица!!! FLORAME !!!
    Приветики!!! Хочу поделиться моим новым открытием масло ЖОЖОБА!!! давно читала про него много хорошего, искала по аптекам, ноо в аптеках продается по 10 мл, что вообщем-то маловато (( и вот нашла в бутике на таганке biozka это масло объемом 50 мл !!! УРА!!!
  • 17.02.2014 - 01:08
    натур продукт для ваших волосиков по низкой цене (фотки и состав)
    это потрясающее масло мне отправляет девочка, которая живет в Египте. у них оно там стоит в разы дешевле, чем в российских интернет-магазинах. собственно эта прелесть обошлась мне всего в 100 рублей . цена в интернете доходит до 600 рублей. не хило на нас наживаются конечно, но суть не в этом.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 07.12.2020 - 03:36
    Говорили парикмахеры, не наноси масло на кожу головы, а я не послушалась, и что же произошло+фото изменений волос спустя месяц
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела рассказать про смываемое масло для волос Амлы от бренда Riche. Основная информация: Производитель - RICHE, Россия Объем - 150 мл Срок годности - 3 месяца после вскрытия Цена - 1800 руб полная цена, 800 руб по акции Где приобрести - Прямая ссылка на сайт…
  • 21.01.2021 - 09:58
    💎На моей памяти - одно из самых лучших масел для волос, от аромата которого у меня текут слюни! Знаменитое средство, помогающее усмирить даже слишком сухие и секущиеся кончики💎
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о масле для волос Wonder Hair Oil от La'dor.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 4,67 20 $ ( около 340 1470 рублей) Объем: 10 мл 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В продаже представлено 2 объема…
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 18.02.2021 - 04:13