Опубликовано 9 Январь, 2021 - 13:07

3 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Длительное время моим любимым маслом для волос было масло от Биосилк. Но я такой человек, которому средства очень быстро надоедают и я хочу постоянно чего-то нового. Этим новым стали витамины для волос от Ellips.

Производитель: Индонезия

Цена: 90 гривен за 1 блистер (примерно 3 доллара)

Покупала на Мейкапе.

Для начала я взяла два блистера.

Ellips hair vitamin

Розовые: с маслом жожоба.

Ellips hair vitamin

Желтые: про-кератиновый комплекс с алое.

Ellips hair vitamin

Основа у каждого масла одинаковая, а вот дополнительные ингредиенты разные (у разного цвета капсул разные. У одних масло жожоба, у других, алое, макадамия, виноград и другие).

Я начала использовать желтые.

Упаковка очень удобная. Капсула выдавливается как таблетка из блистера.

Капсула маленькая.

Ellips hair vitamin

Объём масла внутри: 1 мл.

Для того, чтобы открыть, нужно оторвать кончик.

Я вертела-крутила, но оторвать не получилось.

Пришлось отрезать.

Использование:

После мытья волос и подсушивание их полотенцем, я выдавливаю содержимое одной капсулы в руку, затем растираю по волосам и даю им высохнуть. После этого вытягиваю волосы щеткой.

Ellips hair vitamin

Масло жидкое, как и положено маслу.

Цвета никакого не имеет.

Аромат: просто что-то сладкое. Невозможно понять чем именно пахнет, но аромат приятный. Он усиливается в момент укладки при нагревании волос. Исчезает сраз после укладки. Не надоедает. И это важно.

Что имеем в итоге:

Эффект от масла мне ооочень понравился! Волосы блестящие и гладкие, при этом не жирные. Мои сухие волосы это масло впитывают моментально! Одной ампулы мне хватает на одну процедуру.

Ellips hair vitamin

Рекомендую. И куплю еще несколько блистеров с другими компонентами.

Достоинства
  • Волосы не электризуются и не пушатся
  • Интенсивное питание
  • Легкое и нелипкое
  • Масло предотвращает сухость
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
TestirovanoNaSebeрекомендует
Хороший уход
09.01.2021
Я тоже в восторге. Руки чешутся перепробовать все виды)
09.01.2021
Эффект хороший, но как-то дороговат сплошной силикон за 90 грн на шесть применений((. А остальных полезных ингредиентов там очень мало, если они стоят после отдушки... Я не против и чистый силикон наносить - лишь бы хороший визуал давал, но можно и дешевле найти, мне кажется.
Спасибо за отзыв! На эти масла ещё мало информации - искала недавно.
09.01.2021
Мне главное эффект. И натуральщина есть, хоть и не много.
Я тоже не находила информации, но мне хватило просто состава. Купила попробовала, мне подошло) Почему нет, если волосы выглядят нормально?) А на корни пырскаю гидролаты (чайное дерево, липа, ромашка).