Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 20:16

Проблемы с волосами меня преследуют с самого юного возраста. Но, я проблемы не оставляла, всегда пользовалась популярными средствами для волос — кокосовыми масками, всевозможными шампунями и кондиционерами. Я была приятно удивлена, узнав о существовании специальных витаминов для волос.

Оказалось что волосам тоже нужны витамины. А именно эти витамины, как заявляет производитель, для сращения поврежденных волос и отращивания кончиков. Отзывов о них было мало, поэтому колебалась, сейчас спустя неделю пользования делюсь впечатлениями.

Упаковка и вид витаминов

Обычная пластиковая баночка. Ничего сверхъестественного. Попытка придать роскошный вид заметна, но в целом, практично. Открывая баночку сразу чувствуется запах жожоба, очень приятный и свежий, но не навязчивый.

Выводы

Капсулы пришлись мне по душе. Компактная, экономная упаковка. Результат почувствовала через 3 дня пользования. Кончики перестали ломаться, стали блестящие и живые. Недельным курсом можно полностью вылечить кончики волос. Я всем довольна, в будущем присмотрюсь к другим продуктам фирмы.

SVANIDZEрекомендует
27.12.2020
Здравствуйте, мне тоже очень понравилось это масло.Дарили друзья после поездки на Бали.Подскажите, где вы его купили?)