Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 16:14

Всем доброго времени суток!

Кто читает меня уже давно, прекрасно знает о "насущной проблеме" моих волос - об их кудрявости. Прямоволосые девочки всегда вздыхают мне в след "Как бы я хотела такие кудрииииии...", вероятно, не до конца понимая, с какими трудностями приходится сталкиваться кудряшу - повышенная сухость, ломкость, пушистость волос и, самое печальное, то, что их очень трудно отрастить.

Еще в школе я замечала, как у прямоволосых одноклассниц за лето заметно отрастали волосы - с моими же кудрями, такое чувство, не происходило ничего. Они растут ооочень медленно, вьющаяся структура поглощает малейший прирост, плюсом к тому, секущиеся концы портят всю картину.

И я, уже было, смирилась со своей длиной "по лопатки", пока в последнее время мне не стали попадаться реально стоящие продукты, с помощью которых у меня в душе проклюнулись ростки робкой надежды - "А вдруг и я смогу? А может быть и у меня получится отрастить волосы хотя бы до середины спины?".

Моими помощниками в последнее время являлись увлажняющие шампунь и бальзам с гиалуроновой кислотой Keraplastic, а также вот эти чудесные помощники, зовущиеся масла для волос Ellips Hair Vitamin.

Внешний вид, дизайн, состав

Блистеры бывают различных цветов, правда, особой разницы между ними я не заметила.

Производитель: PT.Kino Indonesia

Объем: в 1 капсуле содержится 1 мл средства

Место покупки: интернет – магазин Hair Ellips, а также читала, что многие привозят их в качестве сувениров с в Индонезии.

Прямая ссылка на товар: тут

Цена: 300 руб. за 1 блистер (6 капсул).

В ассортименте интернет - магазина представлен большой ассортимент капсул в самых разнообразных вариациях объема - в блистерах по 6 штучек, а банках по 50 капсул, в коробках по 12 блистеров и т.д.

У меня в наборе попались розовое и желтое масла.

На упаковке в виде схемы нарисован способ применения капсулы - необходимо:

- достать капсулу из упаковки;

- обрезать носик;

- выдавить содержимое на ладошку;

- нанести на подсушенные полотенцем влажные волосы;

- высушить феном / довольствоваться естественной сушкой.

Каждая ампулка довольно твердая и упругая - отрезать ей носик вначале было неудобно, но позже я приноровилась быстро это делать маникюрными ножницами.

Аромат у средства внутри потрясающий - это настоящий профессиональный препарат, так пахнут уходовые средства в салонах красоты - тонко, дорого, деликатно.

По консистенции - масло больше напоминает собой жидкие кристаллы (силиконы, кто как привык их называть), исходя из своего состава, в принципе, ими и являющиеся.

Состав приведен на упаковке на английском языке и помимо силиконов в составе, там также и присутствуют марокканское масло (масло Арганы), женьшень, мед, витамины A,C,E,B5.

Именно из-за наличия силиконов в составе, данное масло не рекомендуется наносить на кожу головы, а только лишь непосредственно на сами локоны.

Обещания производителя и мои впечатления от использования

Чем же данное средство призвано помочь нашим волосам?

• не оставляет жирного эффекта;
  • мощно питает волосы всех типов;
  • эффект заметен сразу;
  • волосы легко расчесываются;
  • делает волосы гладкими и блестящими.

По сути, это обычная несмывашка, призванная визуально сделать волосы более живыми и красивыми, но и также немного подлечить волосы, благодаря своему составу, содержащему масла, хоть они в списке ингредиентов находятся не на первых позициях.

Каждая капсула рассчитана на однократное применение, но мне иногда удавалось делить 1 капсулу на 2 раза - так что, расход вполне можно назвать экономичным.

Нанося на влажные волосы я оставляла досыхать мои кудри в естественном состоянии, поскольку я уже давно отказалась от термоукладок.

Уже в процессе нанесения масел я отмечала очень сильную мягкость, шелковистость, блеск волос и, конечно же, потрясающий аромат.

После высыхания волосы выглядели отлично - они были живые, напитанные, но без эффекта жирности и липкости.

Появлялся здоровый блеск, чего на моих пористых сухих волосах добиться обычно сложно.

В общем, я была просто в восторге от вида моих волос с этими индонезийскими капсулами.

И очень грустно, что они кончились спустя месяц применения, поскольку я уже привыкла к их мгновенному и эффективному действию.

Теперь я подумываю о приобретении целой банки, настолько они меня покорили.

Достоинства:

+ отлично питают и увлажняют волосы;

+ не грязнят волосы;

+ приятный ненавязчивый аромат.

Недостатки:

- сложно найти в розничной продаже.

Рекомендую!

Zefirina_1990рекомендует
04.12.2017
я вот боюсь масел для волос, все равно любят жирнить волосы, а после смывания их сушат Shy
миф в моей голове начинает рассеиваться Smile
Упаковка такая привлекательная)
04.12.2017
такая капсулка маленькая с виду, кажется что таких штуки три надо не меньше за раз использовать) хорошо что масло Вам подошло!
04.12.2017
Обожаю несмывашки, а этот продукт меня прямо заинтересовал))
интересный формат)
04.12.2017
Прикольный формат,- мне такие масла очень нравятся Smile
04.12.2017
Красивые кудряшки) Жаль, что в продаже эти капсулы не так то просто найти, мне по описанию понравились.
04.12.2017
Формат весьма необычный и интересный. Хорошо масло помогает и действительно ухаживает за волосам.
04.12.2017
Никогда такие не пробовала!) Необычно выглядит)
04.12.2017
Какое интересное и необычное масло! А главное действенное)?
04.12.2017
Какие интересные капсулки, с удовольствием попробовала бы их Smile
04.12.2017
Какая интересная упаковка у масла!
Отличное масло. Волосы очень красивые
04.12.2017
Какой формат классный и необычный Big smile
04.12.2017
Формат очень прикольный) Масла для волос использую редко, но они очень эффективные.
Какие милые кудряшики у Вас Love
Интересное маслице )
05.12.2017
Интересные ампулки! Волосы у вас очень красивые!
Классный формат у масел Smile
05.12.2017
Такую форму масла для волос я вижу впервые Laughing out loud
05.12.2017
Волосы красивые и длинные! Я вот тоже не могу отрастить желаемую длину, но это генетика
Какие милые капсулки)
А волосы шикарные! Smile
06.12.2017
Удобно должно быть с форматом капсул) Не видела еще такое маслице.
06.12.2017
и все таки кудрявые волосы выглядит здорово)
29.03.2018
девочки...ну что за бред??!!! почитайте состав!!!!! силиконыыы и ничего. нет ни накопнакопительного эффекта .....тп вообще никакого нет.у меня длинный и ухоженные волосы...густые. купила....нанесла...и вообще ничего не поняла..если некуда выкинуть деньги берите.но оно не стои того. сейчас на них цена 85 гр.и это за 6 мл. Вы считаете это дешево?? ??))))) за силикон
03.08.2018
Девочки, если хотите купить такое чудесное масло пишите мне, это оболдннон средство, все влюбляются в него с первого применения))))