Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 08:16

Всем привет. Отзывы о косметике и продуктах красоты пока пишу редко. Но ту не могу промолчать. Хочу рассказать о чудесных капсулах для красоты волос.

После 3 наркозов, 2 родов и отмены ОК мои волосы сказали мне - "пока" и начали планомерно выпадать и обламываться.

Сколько разных средств перепробовано, словами не высказать. И вот в один (не прекрасный, а для меня очень печальный день) я случайно в торговом центре набрела на маленький, но очень замечательный магазинчик товаров для волос. Попросила порекомендовать мне что-то для восстановления и ухода за окрашенными, поврежденными волосам. Самое главное требование было, чтоб не сильно потом волосы пачкались, тк от природы они у меня тонкие и жирные у корней.

Там то мне и предложили эти чудо капсулки Hair Treatment. Цена была не очень высокая и я решила попробовать. В блистере 6 розовых капсул.

Рекомендуются для сильно поврежденных волос (после окрашивания, химической завивки, сухости).

Состав не очень большой: марокканское масло, розовое масло, масло жожоба. Но надо сказать, что на эффективности это никак не отражается.

Применять их надо на влажные после мыться волосы. И сушить феном.

Положа руку на сердце, капсулы не очень то удобные. Кончик надо отрезать ножницами (а в ванне их немногие хранят). Выдавливать тоже не слишком удобно, капсулки тугие. Но мне одной штучки хватало на 2 применения. Хорошо, что из нее ничего не вытекало при хранении.

Распределяется масло очень легко, я капала на ладонь, между ними растирала и потом на волосы. Волосы после высушивания выглядят прекрасно. Блестят, не жирные. Очень приятный аромат. Приобретают здоровый вид, не пушатся.

Я очень довольна эффектом и обязательно буду применять еще и еще. Главное теперь через весь город доехать и купить)

Достоинства
  • Интенсивное питание
  • Легкое, нежирное и нелипкое
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • * трудно найти в продаже
Mrs.Alino4kaрекомендует