Опубликовано 18 Январь, 2021 - 16:27

30$

Сегодняшний отзыв посвящён маслу для волос Ellips hair vitamin. Это индонезийское чудо средство.

Познакомилась с этим маслом благодаря разнообразным ништячкам сестры. Приехав к ней в гости, она предложила мне попробовать ее последнее приобретение и, конечно, я не отказалась. Сестра дала мне 6 ампул которых хватило мне примерно на 6 недель, но я даже не дождалась когда у меня закончатся подаренные ампулы, и заказала их на Амазоне примерно после месяца пользования.

Выбрать я могла: жёлтые(придают блеск), фиолетовые( придаёт яркость цвету), чёрные( для тёмных и чёрных волос), розовые( для повреждённых волос).

Выбор мой пал на розовые ампулы. Сама упаковка пластиковая с чёрной крышечкой. Под плотной крышкой есть прозрачная пластиковая защита от попадания воздуха. Внутри 50 чудо-ампул и пакетик с силиконовым гелем ,чтобы ампулы не засохли (в этом случае масло будет тяжело извлечь из ампулы)

И так одной ампулы хватает на 2 раза. Выдавливаю в ладонь пару капель этого масла и наношу на чистые немного подсушенные полотенцем волосы, примерно отступив 10 см. от корня волоса. Затем сушу их феном (но сушу не всегда, если мне никуда не нужно идти, волосы высыхают самостоятельно). После сушки феном наношу еще пару капель на ладонь, растираю и наношу на волосы.

Еще в начале нанесения масло радует изумительный запахом. После высыхания волосы мягкие, гладкие, увлажнённые, масло не оставляет липкие и жирные ощущения. Волосы просто потрясающие, даже сухие кончики кажутся напитанным и здоровыми! Такая маленькая ампула— и такой потрясающий эффект! Не думала, что в домашних условиях смогу получить такой результат. Это однозначно то средство, которое я бы рекомендовала своим знакомым.

Достоинства
  • Волосы не электризуются и не пушатся
  • Интенсивное питание
  • Легкое, нежирное и нелипкое
  • Масло предотвращает сухость
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не продается в свободной продаже
Valentina12.рекомендует