Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 23:54

полгода или более

Всегда была в поиске идеального масла для волос..

И выбора среди масле для волос немерено, но всегда "всплывал" какой-нибудь нюанс (лично для меня): волосы как грязные после использования масла, блеска нет, утяжеление..в общем идеала не было

Но все изменилось в один момент, когда подруга привезла мне в подарок из Тайланда витамины для волос "Ellips".Сначала я отнеслась скептически, и всё же решила им дать шанс (хоть и была разочарована во всех маслах и не ждала чего-то особенного и от этих)

Итак, так они выглядят в упаковке

Сразу оговорюсь, витамины различаются по типу волос и действию

В моём арсенале оранжевые, черные. фиолетовые

А теперь подробнее, почему капсулы разных цветов и что это значит

Shine для придания блеска (желтые)

Nutri Color для яркости цвета ( фиолетовые)

Black Shine для темных и черных волос (черные)

Hair Treatment для поврежденных волос (розовый)

Hair Vitality для жестких волос (оранжевые)

Запах у "моих капсул" просто обалденный, их уже можно полюбить только за это.

Мои волосы жесткие (вдобавок к этому периодически окрашиваю хной), поэтому как никто нуждаются в увлажнении и уходе.

Производитель рекомендует после того, как волосы вымыты, немного их подсушить полотенцем. Отрезать носик капсулы. Половину масла распределить на ладонях. Нанести масло на влажные волосы для термозащиты и увлажнения. Высушить волосы. Остатки масла нанести на сухие волосы.

Обычно мне хватает одной капсулы (редко использую две и то после окрашивания хной).

Необходимо совсем чуть-чуть срезать кончик капсулы, вот так

Масло легкое, поэтому его сразу не нужно все выдавливать. Достаточно немного и растереть между ладоней, нанести на влажные волосы (не затрагивая корни) и распределить равномерно, потом снова выдавить немного и повторить весь процесс. Мне так хватает на три раза (выдавить и нанести).

(Крошки на ладошке - это хна)))

Если сразу выдавить всю капсулу, то масло сложно будет нанести равномерно

Первое, что "бросается в глаза" - это запах. Шлейф ещё долгое время будет "идти" за Вами. Для усиления эффекта шлейфа можно нанести масло после того, как волосы высушены феном.

Второе - это безусловно эффект. Волосы мягкие, не пушатся, не выглядят как солома. Изменения безусловно заметила не только я.

В блистерах удобно брать с собой в поездку

Витамины у меня хранятся в баночке

Есть один НЮАНС - со временем капсулы могут затвердеть. Чтобы этого не произошло, в баночку необходимо положить влажный ватный диск.

Могу сказать одно - я нашла свои витамины для волос. Они идеальны во всем

P.s.: Найти в магазине сложновато, я заказывала на сайте [ссылка]

После заказа мне предложили пройти опрос, и после предоставили скидку 10% - приятный бонус)))

Достоинства
  • +защита от солнца
  • Интенсивное питание
  • Легкое, нежирное и нелипкое
  • Масло предотвращает сухость
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • * трудно найти в продаже
sharvadze90рекомендует