Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 20:52

Крайне мало отзывов в российском интернете об этом продукте. Может, это к лучшему, так как мнение формировалось крайне объективно. Сначала мне привезли с Филиппин 2 пластинки по 6 штучек (упаковка как у таблеток) - желтые и розовые. После того, как я их испробовала, получила целую БАНКУ разноцветных капсул (что, кстати, гораздо удобнее). Продаются они по цветам, но подруга смешала мне разных в 1 банку. В пластинках они как будто заветриваются, и становятся твердыми, что затрудняет выдавливание масла, а в банке они в сохранности, ни одна еще не затвердела.

Итак, что касается самого продукта. Ампулы упругие, с небольшим хвостиком, который нужно срезать (или откусить:)) и выдавить содержимое на ладошку. Можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы. Мне хватает 1 ампулки на всю длину (чуть длиннее плечей).

Какие функции выполняют масла по цветам:

оранжевые - восстановление волос

розовые - защита волос

фиолетовые - поддержание цвета окрашенных волос

черные - поддержание насыщенности темных оттенков

желтые - придание гладкости и блеска

Запах у них приятный, консистенция тоже.

Это масло МАСТ ХЭВ на море или просто в жарких странах, особенно розовые и оранжевые. Очень помогает защитить их от пересыхания.

На мой взгляд, шатенкам и брюнеткам желтые ампулки ни к чему, лучше пользоваться черными или сиреневыми, а блондинкам, наоборот, подойдут желтые для блеска и цвета лучше других.

Я наношу их на подсушенные полотенцем волосы, расчесываю (что происходит легче, чем обычно) и наслаждаюсь гладкостью.

Кстати, волосы НЕ утяжеляются и грязнятся в обычном режиме.

И если хотите, почитайте про мой "масляный" уход за волосами. http://irecommend.ru/content/masla-lechim-rastim-v... (извините, еще не разобралась как делать ссылки словом, а не всей строкой) Sad

Достоинства
  • +защита от солнца
  • Интенсивное питание
  • Масло предотвращает сухость
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не продается в свободной продаже
ПолинаДрекомендует
23.09.2015
таких масел у меня еще не было. а теперь мне их ужасно хочется Sad(
23.09.2015
закажите на eBay - они стоят того. я много слышала про азиатские косметические средства, и вот первый блин, и он крут)))
23.09.2015
Какие интересные Smile То, что они разноцветные, еще больше усиливает желание попробовать ВСЕ Laughing out loud
Жаль,что не написали,смывать их или нет.Из текста я поняла,что всё же,вроде как, нет.Масло интересное,но,наверное,для меня не очень удобное. И кстати,ЭТО волосы "чуть ниже плеч"? Или вы давно отзыв писали? Волосы,которые на фото,до груди.
P.S. "масляный" уход
15.06.2017
Не смывать. Спасибо за исправление)