Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 14:32

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Это второй мой продукт от MiShipy. И хотя я не очень люблю масла для волос, а капсулы для лица от данного бренда мне не зашли, пройти мимо этих капсул я не смогла

Место покупки: Валберис

Стоимость: 369руб.

Количество капсул: 30штук

Капсулы с сывороткой продаются в небольшой пластиковой баночке-шайбе. Упакована изначально в слюду, как защита от первого вскрытия.

Оформление классное, бело-розовые тона, без перебора.

Дата производства на видном месте. Четко.

(куплены в августе 2022, срок годности 2 года)

Вся информация размещена на дне баночки на русском языке.

вода, экстракт авокадо, масло жажоба, витамин Е, витамин В5, эпидермальный фактор роста, экстракт розы, масло макадамии, экстракт ромашки

Радует. Одни полезные компоненты.

Баночка оснащена винтовой крышкой, она легко открывается и очень плотно закрывается.

Под крышкой находится пластиковая защитная мембрана.

Не понятно только почему у кого-то мембрана пластиковая, а у кого-то бумажная. И все ли баночки являются оригиналами. У меня, например, не было внутри пакетика с силикагелем, для поглощения влаги. Что приводит к слипанию капсул между собой

Капсулы небольшие, но одной штучки вполне хватает на одно использование. Иногда я и с этим количеством умудряюсь преборщить

Тогда волосы выглядят как сосули. Но, что удивительно, при полном высыхании все становится на место. Голову мыть не приходится.

Капсулы мягкие, но прочные. На удивление у меня получается их вскрывать без ножниц.

По консистенции средство маслянистое и жидкое, однородное. Прозрачного цвета. Выливается легко, без усилий.

Аромат удивил - запах мужского парфюма. Но кайфовый. На волосах не остается. Возникает вопрос, что из состава дает этот аромат?! Есть подозрение, что состав указан не полный. В карточке Валбериса указано:

Полный состав: вода, экстракт авокадо, масло жожоба, витамин Е, витамин B5, эпидермальный фактор роста, экстракт розы, масло макадамии, экстракт ромашки, экстракты грейпфрута, лотоса, масло оливы, масло зародышей пшеницы.

Есть небольшие отличия, от того, что написано на баночке. Вобщем где-то явно недоговоренность имеется.

Способ применения:

Вскройте капсулу руками или ножницами и выдавите нужное количество сыворотки на ладонь. Наносите на вымытые волосы. Распределите сыворотку по длине волос, уделяя особое внимания кончикам. Не смывайте. Вскрытую капсулу хранить не более суток. Идеально подходит для использования перед высушиванием волос. Наносить на сухие волосы в течение дня для интенсивного блеска. Для достижения косметического эффекта необходимо использовать сыворотку в течение месяца. Периодически курс повторять.

Я чаще всего использую на сухие волосы, на влажных как-то не понимаю количество нанесенное на каждую область. Растирать в руках обязательно, так как это будет залогом успеха. Наношу от середины длинны в основном на кончики

Впитывается масло быстро. И эффект виден сразу. Волосы становятся более ухоженными, блестят. Мягкие, хорошо расчесываются (хотя с этим у меня проблем в принципе нет).

Вобщем эффектом от капсул я довольна. Хотя вопросики все же есть к оригинальности продукции. Так, что бы покупать постоянно - вряд ли буду, но из всех масел, что я пробовала, это пожалуй самое достойное.

Достоинства
  • Придает блеск
  • Удобная расфасовка
  • Ухоженные волосы
Dinka_saleрекомендует
26.12.2022
С ароматом необычно получилось, а эффект супер Love
Вот зелененькие еще не тестила...
07.01.2023
Состав, очень даже👍🏻 Сам формат интересный)