Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 15:33

Привет Sisters.

Сейчас начнем обсуждать масло для волос, а пока прошу поддержать меня лайком если этот отзыв будет интересен и полезен Вам.

Ну поехали, с этим маслом в маленьких капсулах я познакомилась, когда мы с мужем были на Бали, путешествуя по Азии. Почему я это отмечаю, да потому что производитель Ellips Hair Vitamin – это Индонезийская фирма. Будете в Индонезии купите это масло и попробуйте, тем более оно там продается в обычных супермаркетах и маленьких ларьках. Стоит оно очень дешево в этой стране (30 - 50 рублей) и много всяких разновидностей. Мне больше пришлось по душе масло цветов Франджипани – это местные восхитительные цветы, вы их видели, я думаю.

Но хорошая новость, это масло можно купить и через интернет. Есть На АliExpress и других сайтах, так что вбивайте название и ищите нужный. Цена уже, конечно же, выше, чем в стране производителе.

Главное, масло душистое, легкой текстуры, часто в составе используется марокканское масло (масло арганы). Одной капсулы хватает на 1 раз использования, на средние волосы, а если вы используете только на кончики, то и на длинные тоже. Наносить, как по мне, лучше на влажные волосы и после высыхания результат прекрасный. Волосы увлажненные и свежие.

Рекомендую! Прекрасное средство для ухода за волосами.

Достоинства
  • Волосы не электризуются и не пушатся
  • Делает волосы мягкими
  • Интенсивное питание
  • Легкое и нелипкое
  • Масло предотвращает сухость
  • Прибавляет блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не продается в свободной продаже
elena-Soulрекомендует