Опубликовано 29 Январь, 2024 - 16:59

1600 руб.

Всем привет! Сегодня будем говорить о масле для волос от индонезийского бренда Ellips. Я не очень много говорю о средствах для волос. Мне всегда трудно найти что-то подходящее для моей шевелюры. Но это масло мне понравилось. Расскажу почему.

Упаковка: баночка из прозрачного пластика с закручивающейся черной крышкой. На банке имеется наклейка черно-розовая с названием средства. А также, с подробностями использования на английском и на "бахасе" предполагаю.

Также есть белая наклейка с такими же сведениями на русском языке. Изначально банка заклеена плотной пленкой с перфорацией на боку, чтобы легче было вскрыть упаковку.

Под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана с хвостиком. Она полупрозрачная, не дает капсулам внутри подвергаться внешнему воздействию. Масло дозировано, находится в пластиковых капсулах жемчужно-розового цвета.

Вид: масло достаточно текучее, не особо жирное, легкое. Имеется достаточно приятный цветочный аромат. На волосах держится первое время. Прозрачное.

Количество: 50 шт.

Способ применения: Вымыть волосы и немного подсушить полотенцем. Отрезать носик капсулы. Распределить масло на ладонях, разогреть. Нанести его на влажные волосы для термозащиты и увлажнения. По всей длине. Высушить волосы. Также потом можно нанести масло на сухие волосы.

У меня за один раз уходит 2-3 капсулы. Волосы длинные, до пояса. Масло не требует смывания.

Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Soybean (Glycine Soja) Oil, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Panthenyl Ethyl Ether, Isostearic Acid, AMP-Isostearoyl Wheat/Corn/Soy Amino Acids, Aminomethyl Propanol.

Волосы не жирнятся от масла и не склеиваются. Наоборот, их становится легче расчесать. После применения капсул, чувствуется мягкость, легкость, визуально наблюдаю здоровый блеск.

Кстати, производитель заявляет, что масло дает защиту от УФ излучения. Будем верить.

Кому подойдет? Всем, но особенно эффект будет заметен на сильно поврежденных волосах, окрашенных, пересушенных. Масло восстанавливает поврежденную структуру волос, разглаживает полотно, питает и увлажняет.

Защищает цвет, убирает статическое электричество, избавляет от секущихся кончиков.

Мне понравилось. До этого у меня было масло более густое и жирнило волосы. Хотя по цене это гораздо дешевле. Попробуйте и вам понравится.

Упаковка данного масла бывает разная. Можно взять пластинку с 6 капсулами на несколько применений, чтобы посмотреть как оно работает. Также оно бывает разных цветов, с разным назначением. Я выбрала универсальное.

Единственный минус - это сам формат капсул. Не самый удобный. Но данное масло я видела только в такой упаковке, к сожалению. И еще, надписи на упаковке выполнены очень мелким шрифтом.

Достоинства
  • Волосы не электризуются и не пушатся
  • Делает волосы мягкими
  • Легкое и нелипкое
  • Масло предотвращает сухость
  • Облегчает расчесывание
  • Прибавляет блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не продается в свободной продаже
  • Не самый удобный формат упаковки
Tallynaрекомендует