Опубликовано 22 Август, 2024 - 22:01

Ellips hair vitamin - nutri color - звучит необычно и очень интересно. Скажу вам сразу, что и на вид эти маленькие пилюли выглядят странно и интересно. Глядя на них сразу и не поймешь, что это, для чего это, как это применять. Давайте обо всем по порядку.

1. Так выглядит упаковка, привезенная с Бали.

С обратной стороны

Сзади есть небольшая инструкция по применению, с наглядными примерами. Как я использовала данное средство?

• Помыла волосы обычным способом (промыла кожу головы 2 раза, нанесла маску на 15 минут после мытья, после маски кондиционер. Обычно после такого комбо мои волосы уже выглядят здорово, при сушке я использую лишь термозащиту).
  • После того как смыла кондиционер я применила данную капсулу, разрезав ее ножницами, нанесла сначала на ладони, а следом и на влажные волосы (предварительно протерла их полотенцем), средство не требовалось смывать, поэтому я приступила к обычной сушке феном.

Что могу сказать?
я ничего не ожидала от данных капсул, надеялась, что волосы приобретут лишь еще больший блеск, так как внутри капсулы масло. Но этого не случилось, волосы стали даже немного пушистыми, появился объем, дополнительно блеска не появилось, волосы даже как будто стали суше. Не было жирного блеска, эффекта масленных волос тоже не было.

• Так выглядит капсула
  • Жидкость внутри капсулы
  • Волосы после применения

Кончики выглядят немного сухими и пористыми

• Волосы ДО применения

• ВЕРДИКТ - эффекта ВАУ ожидать точно не стоит, буду использовать в дополнении к другим несмывающим средствам, возможно так эффект будет лучше. Не исключаю тот факт, что мне данное средство просто не подошло на 100%.
  • Ps. Девочки, кто пробовал, делитесь в комментариях, как вам эти заморские пилюли?
Достоинства
  • Легкое, нежирное и нелипкое
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В остальном эффекта нет
  • Вызывает сухость волос
  • Не продается в свободной продаже
nast_mironchenрекомендует