Опубликовано 5 Март, 2023 - 10:21

🪴Всем доброго времени суток👋🏻

Расскажу свой опыт использования несмываемого масла для волос фирмы Ellips.

Я блондинка 👱🏻‍♀️, это натуральный мой цвет волос и я их никогда не красила. Поэтому, я выбрала именно этот вид капсул, предназначенный для восстановления светлых волос.

У каждого свой цвет и первый плюс этой линейки, что можно выбрать вид капсул, предназначенный для вашего цвета волос и типа волоса.

Баночка выглядит так:

Также имеется инструкция и перевод на русский язык🇷🇺

Страна изготовитель: Индонезия 🇮🇩

Применение: используется после мытья волос, на слегка высушенные полотенцем, но не совсем сухие волосы. Отрезаем носик у капсулы, выливаем содержимое на ладони, растираем по волосам до полного впитывания. Все просто))

Сами капсулы выглядят так:

Плюс, лично для меня, очень удобно, что каждая капсула рассчитана на 1 применение, не надо ничего делить и вымерять. Открыл и идеальное количество масла на 1 раз.

Теперь главное эффект:

После применения волосы стали мягкие и шелковистые, получили хорошее питание и увлажнение. В отличии от масел другой фирмы, я заметила, что волосы не жирные, не загрязняются быстрее обычного и это большой плюс. Здоровый вид волос и хорошее питание главная цель применения и она удовлетворена.

Также волосы не электризуются и не пушатся, что очень приятно, особенно зимой

Еще отмечу, что аромат масла просто восхитительный🥰

💸Цена: Я брала целую банку из 50 капсул на озон за 1000 руб. Получается 20 рублей за 1 штучку. Кому как, но для меня не дорого. Учитывая, что я пользуюсь маслом 1-2 раза в неделю, так как использую и другие уходовые средства (спреи), даже если использовать по 2 капсулы в неделю, то хватит на месяцев 6, а если 1-2 раза, то еще на дольше, но выбирать вам)))

Также у этой фирмы есть блистер с 6 капсулами, да он стоит в районе 240 рублей и капсула получается дороговато (40 рублей, что дороже в 2 раза, чем если брать банкой).
Но в первый раз я взяла именно блистер с 6 капсулами на пробу, чтобы протестировать и понять, хочу ли я покупать большую банку😅

Каких-то недостатков этого масла я не выявила, поэтому могу рекомендовать😉

Но повторюсь, что рекомендую выбирать вид капсул Ellips, которые наиболее подходят вашему типу и цвету волос🔥

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Интенсивное питание
  • Легкое и нелипкое
  • Масло предотвращает сухость
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Прибавляет блеск волосам
  • Приятный аромат