Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 18:07

Витамины группы Б, а точнее их содержание в организме - то, о чем начинаешь задумываться только после того, как испытаешь их дефицит. У меня он выражался в том, что я постоянно испытывала стресс. На работе, с ребенком, даже какие-то разговоры с мужем о бытовых делах и то выводили из себя. И уставала я соответственно быстро, часто хотелось спать. Не думалось, что проблема в физиологии.

Так сложилось, что я получила сотрясение, а при нем врачи рекомендуют пропивать как раз витамины группы Б. Совпадение - не думаю. В результате я стала как будто спокойнее, но списала это на более расслабленный режим. Тем не менее курс допила, в рабочий ритм вернулась, а результат остался.

Уже потом прочитала о свойствах витамина, поэтому решила пропить еще один курс в течение года. Теперь недостатка в витамине нет, и я чувствую это физически. Несмотря на загрузку на работе, личные проблемы, у меня хорошее настроение, меня не тянет спать. Хорошо, что хоть так, но узнала, что может мне помочь.

Кроме того, это не обычные таблетки, а шипучие, они разводятся в воде. В результате получается газированный напиток. Причем говорят, что так витамины лучше усваиваются. При этом в одной таблетке оптимальное содержание витаминов, высокое, и еще и не один. Словом, добавка, что надо. И цена радует, но есть одно но: на курс сразу нужно брать две тубы.

Достоинства
  • Подходящая дозировка
  • Хорошее содержание витаминов
  • Цена небольшая
Донская Ольгарекомендует