Опубликовано 16 Май, 2024 - 10:18

39,00 рублей

Доброго всем времени суток. Этот отзыв я посвящаю ещё одному полуфабрикату от торговой марки Гранд меню. Это чебурек с мясом.

Покупали мы его в Чижике по цене 39,00 рублей за упаковку. В упаковке один чебурек.

Я не являюсь любителем всяких полуфабрикатов, то есть блюда эти я люблю, но не фабричного производства, а домашнего. А вот муж наоборот, лучше купит. В этот раз его выбор пал на чебурек. Взяли мы только один на пробу.

В составе на мой взгляд нет ничего критичного, но меня сразу смутило большое количество различных жиров ( я не люблю слишком жирное ) . Но мужа эти составляющие совсем не смутили. Внешне чебурек выглядит неплохо, большой. Целостность продукта никак не нарушена. Это уже порадовало. При жарке чебурек не развалился, хорошо прожарился, внешний вид нареканий не вызвал. Мяса внутри вполне достаточно, но сомневаюсь что производитель использует качественное мясо, так как попадаются и хрящи и жилки. Соли и специй в меру, но он слишком жирный. Вкус жира перебивает вкус мяса. Тесто в целом неплохое, но жира слишком много.

В общем, вкус на любителя, нам не понравился.

Не рекомендую.

DaryaDolgovaне рекомендует