Опубликовано 13 Август, 2024 - 03:42

Hola !

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о растворимом кофе Jacobs Hazelnut со вкусом лесного ореха.

Как то раз, мониторя каталог одного известного ягодного маркетплейса в поисках нового кофе, мое внимание привлёк Якобс со вкусом лесного ореха. Стало интересно взять на пробу такой, поэтому добавила баночку кофе в корзину, оплатила и уже через каких то 2 дня кофе уже был в руках.

Пришел целым, надёжно упакованным по стандарту, банка не имела никаких повреждений при транспортировке :

Пупырчатая пленка на месте

Стеклянная банка кофе в узнаваемом дизайне бренда Jacobs :

как можно заметить, фирменную кофейную этикетку перекрывает стикер маркетплейса, впрочем, особых неудобств это лично для меня не создало :

Объём 95 грамм, с обратной размещена разная полезная информация о кофе :

Кофе относится к типу растворимых сублимированных :

степень обжарки тут средняя

О составе :

Кофе натуральный растворимый сублимированный, ароматизатор

Надо сказать пахнет этот кофе очень необычно и интересно - орехом. Вобщем уже своим ароматом этот кофе понравился.

Что говорит изготовитель :

Побалуйте себя новым MONARCH с ароматом лесного ореха. Этот кофе дарит неповторимое удовольствие благодаря удивительной гармонии аромата жареного лесного ореха и деликатно обжаренных кофейных зерен.

Так как кофе быстрорастворимый, приготовить его - дело нескольких минут.

Кладем нужное количество чайных ложек кофе в кружку, заливаем горячей водой, размешиваем. Все, кофе готов.

От готового напитка идет приятный и тонкий аромат лесных орехов. По вкусу можно добавить сахар и сливки, я обычно и то и то добавляю чтобы смягчить любимый напиток :

Моё впечатление о Jacobs Hazelnut. Этот кофе теперь в числе моих любимых, настолько понравился вкус с первой же кружки.
Средняя степень крепости, мягкий и очень приятный, с ореховыми нотками - этот кофе приятно удивил своим необычным вкусом. Сейчас пишу этот отзыв, банка уже заканчивается, скоро закажу ещё одну. Чего и вам рекомендую если вы ещё не пробовали этот кофе.

Ну и по традиции от себя ставлю заслуженных 5 звезд

Достоинства
  • Ароматный
  • Бренд хороший
  • Для разнообразия
  • Замена десертам
  • Мягкий вкус
  • Необычный ореховый вкус
  • Приятный вкус
  • Сам кофе хороший
  • Хорош со сливками и без них
Недостатки
  • Не обнаружено
winterBirdрекомендует
13.08.2024
Я брала, но с карамельной аромкой, еле допила
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
05.09.2024
Здравствуйте! Мы искренне рады, что кофе Monarch Hazelnut пришелся вам по вкусу. Он обладает притягательным ароматом и неповторимым вкусом. Спасибо за отзыв.