Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 20:33

3890 тенге
  • Куплено онлайн (ссылка)

29 августа был сделан заказ на сайте [ссылка] двух пар джинс. 27 сентября посылка поступила на почту вот в таком пакете.

Да, у бонприкс очень долгие сроки доставки, приходится подождать. Во вложении заявление на возврат товара

Одни из них джинсы-скинни стретч. Отзыв о вторых джинсах можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/node/4160721/edit На сайте модель представлена в трех цветах: синий, темно-синий, нежно-голубой. Можно выбрать на низкий, средний, высокий рост.

Хороший состав:

82% хлопок, 17% полиэстер, 1%эластан

А вот еще какая информация.

Cotton made in Africa

Покупая данный продукт, Вы поддерживаете инициативу «Хлопок из Африки». «Хлопок из Африки» (сокращенно ХиА) − это инициатива, благодаря которой более 650.000 мелких фермеров из десяти стран, таких как Мозамбик, Уганда и Зимбабве, обучаются эффективному и экологически безвредному производству хлопка. Это способствует не только улучшению человеческих и экологических условий, но и получению лучшего урожая.

Расцветка пришедших брюк отличается от цвета заявленного на сайте. Он более темный, нежели цвета указанного на сайте, да и сама ткань выглядит не такой грубой как в реальности.

С размером не угадала, большие.

На сайте видно, что отстрочка темно-вишневого цвета, на самом деле она цвета охры (но мне этот цвет в отстрочке нравится больше).

Также имеется неприятный запах, возможно запах краски для ткани. В общем могу сказать, что товар представленный на сайте, отличается от того, что я получила. Грубая ткань, несоответствие цвета, но в целом все же не плохие за свою цену. Если бы подошел размер, то я бы их оставила. Поэтому рекомендую.

Другие покупки с сайта [ссылка]:

- платье футляр 1 http://irecommend.ru/content/plate-bonprix-95219872

- платье футляр с манжетами и воротником http://irecommend.ru/content/okh-uzh-eto-plate-fut...- vorotnikom-i-manzhetami-v-stile-retro-vnimanie-platya-zakazannye

- блузка http://irecommend.ru/content/bluzka-vesennee-nastr...

- пижама http://irecommend.ru/content/pizhama-bonprix-97586881

- платье http://irecommend.ru/content/plate-bonprix-97293495

- комплект белья http://irecommend.ru/content/krasivo-tolko-na-kart...

*Отзыв отражает исключительно собственное мнение.

Nuriushaрекомендует