Доброго времени суток, дорогие читательницы!
Бальзам для губ - это одно из самых необходимых уходовых средств. Сейчас в магазинах представлен огромный выбор бальзамов на любой вкус и кошелёк. Кроме того, что хочется попробовать новинки, мне удобно, чтобы в каждой сумке лежал бальзам.
Средства для лица от NIVEA для меня категорически не подходят. А вот бальзамы для губ от этой фирмы я очень люблю. Они полностью оправдывают свою стоимость.
Купить бальзам можно в любом магазине косметики.
Цена 100 - 110 рублей. В период акций можно приобрести за 40-50 рублей.
Объём продукта 4,8 гр.
Состав средства указан на упаковке. Для удобства размещу его в цитате:
Octyldodecanol, Cera Microcristallina, Cetyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate,Hydrogenated Polydecene, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Myristyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Butyl Methoxydibenzoylmethane, C20-40 Alkyl Stearate, Octocrylene, Copernicia Cerifera Cera, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Bisabolol, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Glucoside, Glycerin, Aqua, Cera Alba, BHT, Benzyl Alcohol, Citral, Hexyl Cinnamal, Limonene, Geraniol, Linalool, Parfum, CI 77492.
Мои впечатления от использования бальзама:
- в стике помада насыщенного красного оттенка со сверкающими частичками; но на губах бальзам не оставляет ни цвета, ни блёсток;
- наносится бальзам легко, на губах практически не ощущается;
- бальзам действительно хорошо увлажняет губы и защищает их от обветривания;
- у бальзама вкусный аромат клубничного варенья, но при этом нет вкуса (что хорошо).
Очень достойный бальзам, который полностью оправдывает свою цену. Мне нравится его действие на моих губах, я буду покупать его и дальше. Советую обратить на него внимание, особенно в холодное время года. Он не только защитить Ваши губы, но и поднимет настроение ярким ароматом.
Спасибо за внимание к отзыву! Желаю всем удачных покупок!