Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 20:43

несколько раз

"ФрутоПаффсы" - интересная новинка детского питания бренда "ФрутоНяня". Появились они в продаже в 2022 году в двух видах: мультизлаковые звездочки с яблоком и кукурузно-рисовые колечки с яблоком и вишней. Второй вид мне совсем не зашёл из-за посредственного вкуса и прилипания к зубам, а вот звёздочки очень понравились.

"ФрутоПаффсы" я ловлю по акции в "Магните", несколько раз брала звёздочки за 54 рубля. В "Детском мире" цена на них 60 рублей. А на маркетплейсах цена за пакетик намного выгодней, но нужно брать сразу 9 упаковок в картонной подложке.

ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
Оформление пакета "Фрутопаффсов" мне нравится. Бренд "ФрутоНяня" заботится о привлекательности продукции.

Описание звёздочек есть на обороте. Правильное название "ФрутоПаффсов" - продукт экструзионный "Хрустящие злаки" для питания детей раннего возраста. Состав идеален, сахара нет, вредных добавок тоже:

- мука овсяная, мука пшеничная, сок яблочный концентрированный, мука рисовая, мука кукурузная, мука гречневая, сок морковный концентрированный, ароматизатор натуральный

ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
В картинках на пакете указано с чем можно употреблять этот полезный перекус:
ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
Изготовителем мультизлаковых звёздочек является ООО "Технологии натурального питания" г.Москва. Масса продукта: 21 грамм.
ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
Срок годности: 8 месяцев. Для жителей Казахстана и Узбекистана информация продублирована на родных языках.
ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
Звёздочки занимают половину объёма пакета:
ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
Мультизлаковые "ФрутоПаффсы" - это сухие завтраки красивой формы с приятным ароматом яблока. Цвет звёздочек светло-коричневый с небольшими белыми участками. Размер удобен для маленьких пальчиков ребёнка. Вкус приятный, в меру сладкий, чувствуются злаки. Продукт не пересушен, твёрдые кусочки ни разу не встретились.
ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
Мультизлаковые звёздочки можно кушать прямо из тарелки ручками. Детям их рекомендуется употреблять с возраста 12 месяцев небольшими порциями. "ФрутоПаффсы" лучше залить молоком, йогуртом или соком.
ФрутоПаффсы Мультизлаковые звездочки с яблоком
Я люблю кушать звёздочки с биолактом. Получается вкусный и питательный перекус. 21 грамм "ФрутоПаффсов" с кисло-молочной заливкой - хорошая порция для взрослого.

Мне нравится этот продукт детского питания "ФрутоНяня". У меня к нему нет нареканий.

Достоинства
  • Аромат яблока
  • В форме звездочек
  • Можно брать на прогулку
  • Не прилипают к зубам
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
chestno_o_raznomрекомендует
Вкусненько! Мне б понравилось.
Куплю для себя любимой
29.02.2024
Находка для меня и дочери! Надо посмотреть, состав то ок)
Надо также попробовать, у вас выглядит вкусно
19.09.2024
Попробуйте. Это вкусно.