Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 15:33

Доброго времени суток всем читателям!

Нам подарили год назад вот такой хороший и полезный набор теста для лепки. Теперь можно и отзыв написать)

Тесто давно закончилось, а вот коробочка осталась с формами и скалкой, теперь ее используем для других видов пластилина, а коробочку для хранения всех принадлежностей для лепки. Правда уже коробочка потрепалась.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Коробка плотная, качественная, оформление весёлое, детское. Всё написано на коробке со всех сторон, хорошо видно и можно легко прочитать. Состав теста, производителя и срок годности можно увидеть на торце коробки.

Скалка была качественная, деревянная, а формы пластиковые, на первый взгляд тонкие, хлюпкие, думала долго не прослужат, но ошиблась.

Тесто было упаковано в индивидуальные пакетики одноразовые, выглядело красиво и ярко.

ЦЕНА: неизвестна так как получен набор в качестве подарка.

ВЕС:

СОСТАВ: 18 цветов теста, 6 форм, пустые зип пакетики под хранение теста, скалка.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: ИП Матвеев О. Ю. г. Екатеринбург

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И МНЕНИЕ:

При открывании теста шёл лёгкий запах ванилина. Но почему-то не всё тесто так вкусно пахло.

Когда я что-то делала дома с тестом, доча мне всегда помогала, тоже лепила приходила и раскатывала большой моей скалкой и всегда говорила, а почему у меня нет маленькой скалки? А тут когда набор этот подарили она была очень рада, поэтому тесто раскатывала своей маленькой скалкой и была в восторге. Набор ей очень понравился.

Тесто мягкое работать с ним приятно, раскатывалось без проблем, и никуда не прилипало. Работали иногда даже на столе, а иногда на доске, о которой я уже писала отзыв можете посмотреть здесь. https://irecommend.ru/content/nabor-dlya-lepki-sta...

ВЫВОД:

Очень полезный набор , хорошо развивает моторику рук и воображение.

Формы потом можно использовать в другом пластилине, а так же в кинетическом песке.

К сожалению, фото поделок из форм не сохранились(

Рекомендую с оценкой 5!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Ванильный запах
  • Мягкое
  • Различные формочки
  • Скалка есть
Татьяна.НВКЗрекомендует