Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 14:13

Всех приветствую!

Хочу рассказать о доске для лепки, которую покупали уже очень давно, а отзыв всё никак не могла собраться и написать.

Цену уже точно не помню и в каком магазине брали тоже не скажу: в Фикс Прайс или Хозцентр, но скорее всего хозцентр. Чек держу в руках, но почему то не сфотографировала.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Упакована доска в простой тонкий полиэтилен. Спереди был цветной вкладыш с изображением картинок животных из пластилина и поучительная картинка смешивания цветов.

Сама доска белого цвета, сделана из пластика, на первый взгляд хлипкая и может согнуться. Но нам же надо для пластилина зачем она должна быть жёсткая и твёрдая? Я подумала на сколько хватит настолько хватит, в итоге мы пользуемся уже второй год)

Стеки плотные, не такие как доска. У нас недавно один сломался, просто доча хотела его зачем то согнуть пополам.

ЦЕНА: около 90 руб.

СОСТАВ: пластик

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: СТАММ

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И МНЕНИЕ:

Вполне нормальная доска для лепки из пластилина можно его раскатать и не бояться, что прилипнет.

Мыть удобно так как доска гладкая.

Выдержала удары доской по столу и в качестве подставки под ноги) Дочка вставала на нее. Маленько деформировалась, концы доски чуть приподнятые стали.

Мы даже слепили слоника с рисунка- вкладыша. Дочка была в восторге.

Периодически рисуем на доске даже)

ВЫВОД:

Рекомендую с оценкой пять!

Достоинства
  • Не на один год
  • Пластелин особо не прилипает
  • Приятная цена
Татьяна.НВКЗрекомендует