Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 18:56

Добрый день дорогие читатели!

У моей собаки часто грязнятся уши и для деликатного очищения я использую специальные лосьоны. Мы перепробовали множество различных и один из наших любимых это лосьон для ушей от бренда Doctor VIC. Рассказываю подробно!

Лосьон гигиенический для ушей собак и кошек. Бренд Doctor VIC.

Полное название: Лосьон гигиенический для ушей собак и кошек. Бренд Doctor VIC.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркете OZON. Тут

Цена: 384 рубля.

Объём: 60 мл и 100 мл.

Состав: aqua, propylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, calendulaofficinalis flower extract, ocimum basilicum essential oil, phenoxyethanol, decylene glycol, disodium edta.

О упаковке: Выпускается в пластиковом мягком флаконе белого цвета. Сверху имеется небольшой наконечник для удобного использования.

Лосьон гигиенический для ушей собак и кошек. Бренд Doctor VIC.
А также защита в виде закручивающегося колпачка. Вся подробная информация представлена на наклейке-этикетке. Я брала в двух форматах 60 и 100 мл. И в оба случаях формат для нас удобен.
Лосьон гигиенический для ушей собак и кошек. Бренд Doctor VIC.

О текстуре: Лосьон более похож на воду прозрачного цвета, слегка обладает маслянистой текстурой.

Лосьон гигиенический для ушей собак и кошек. Бренд Doctor VIC.
Деликатно очищает ушную раковину, устраняет неприятный запах серы, а также воспаления. Милане очень нравится этот процесс очищения и она с радостью дается почистить уши. А также снимает раздражение и успокаивает кожу. Я наношу небольшое количество на ватный спонж и с его помощью очищаю загрязнения. После Милана остается довольна. Аллергии и раздражения данный лосьон не вызвал.

Аромат: Имеет приятный аромат трав, который остается примерно на сутки в ушной раковине. У собаки дискомфорта не вызывает.

Срок годности: Указаны на наклейке-этикетке. После вскрытия необходимо использовать в течении трех лет.
Расход: Быстрый. Примерно флакона 60 мл хватает нам на 10 чисток. а вот формат 100 мл хватает на чисток 18-20.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Состав.

Эффективно устраняет серу и неприятный запах.

Собаке нравится чистит уши.

Снимает раздражения.

Удобный формат 60 и 100 мл.

Цена.

Минусы:

Не нашла.

Вывод: Покупаем не первый раз и конечно же будем брать еще! К покупке рекомендую.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует