Опубликовано 14 Август, 2024 - 15:05

Решились наконец установить кондиционер в квартире, если честно даже не представляю, как жили до этой покупки. Решили заказывать в империи техно, так как заказывали там мелкую и крупную технику уже не один раз. Тем более, нам была не нужна установка, так как муж сестры как раз занимается этим делом и помог нам с установкой. Ассортимент в магазине большой, цены хорошие, частенько бывают скидки на разные полезные вещицы. Выбрали сплит систему от фирмы Hisense, по отзывам сориентировались, что оптимально по соотношению цена и качество. Единственное, доставку предложили только через 5 дней, так как в магазине большая загрузка, но нам было не страшно, поэтому мы согласились. Не думаю, что где-то привезли бы быстрее если честно. Собственно в назначенный день курьер привез наш кондиционер, причем как раз в то время, которое обговорили - за это отдельное спасибо, потому что как раз на этот же день договорились об установке, чтобы коробка с кондиционером просто не стояла по середине квартиры. С кондеем никаких проблем не было, все было упаковано в лучшем виде, все работает. Покупка действительно оказалась очень ценной и нужной, особенно в летнее время года

Достоинства
  • Недорогая доставка
  • Удобное время доставки, хорошая цена
Недостатки
  • Не столкнулись
Penagonaрекомендует
Официальный представитель Интернет-магазин Империя техно
15.08.2024
Добрый день! Спасибо за покупку и отзыв! Рады, что вы довольны выбором кондиционера Hisense и нашим сервисом. Эта модель действительно отличается хорошим соотношением цены и качества. Желаем вам комфортного лета с новым кондиционером! Будем рады видеть вас снова!