Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 23:11

В принципе купить и съесть можно. Я приобретала такие бёдра несколько раз, большого опыта не имею. Случалось бы это чаще, наверное, получила бы побольше информации для раздумий. Пока воспринимаю названный продукт на уровне ниже нормального. Выбрать названную продукцию можно, не смертельно, если рядом нет ничего лучше, а искать где-то ещё некогда или не хочется.

Удобный пластмассовый контейнер, надёжная упаковка и информация на ней являются преимуществом при хранении и транспортировке. Упакованная продукция с указанным происхождением, весом и стоимостью лучше чего-то безымянного и невесть откуда прибывшего. Но то, что действительно находится в морозильниках и холодильниках в магазине, узнать и рассмотреть возможно, когда товар хоть немного оттает.

Продукция обнаруживают не очень хорошую обработку. Перья, грязь, посторонние предметы мне не попадались, но обычно бедро имеет либо участок позвоночника, либо гузку. Не то, чтобы катастрофа, но переплачивать за кость нет желания. К тому же почти всегда бедро наделено дополнительным лоскутом кожи с жиром. Мне это тоже без надобности. Ощущение, что покупателю хотят подсунуть много обрезков и отходов.

Варится нормально по времени, но настоящего запаха птичьего мяса нет. Бульон мутный, много страшной накипи. Обмываю бёдра и сливаю воду из-под них, как закипит. После этого уже варю до готовности. Странного химического запаха или вкуса не ощутила, кошки едят без капризов. Проблем с пищеварением у меня не возникло из-за такого приобретения, но качество так себе.

Достоинства
  • Без грязи и мусора
  • Удобная упаковка
  • Химического запаха и вкуса не ощутила
Недостатки
  • Качество так себе
  • Не очень вкусно
  • Нет куриного запаха
  • Позвоночные кости, гуска и сало вместо мяса
ирина81рекомендует