Опубликовано 4 Июль, 2022 - 11:45

несколько дней

Доброго времени суток!

🌿 Общая информация

В гипермаркете Окей были скидки на постельное белье. Увидела натяжную простынь от бренда Egoist. Артикул: Minimalism. Влюбилась в этот шикарный цвет.

Простыни натяжные данного бренда имеются в разных размерах. Наш размер - 160х200 мм.

🌿По цене вышло около 700 рублей.

🌿 Производство: Россия, город Иваново

Разрешена стирка при 40 градусах

При покупке я обычно смотрю отзывы. Но на данный товар отзывов я не нашла. Рискнула взять...И зря.

По цвету и по тактильным ощущениям - восторг!. Материал - полисатин. После глажки разницы нет - все равно выглядит слегка мятым. Это из-за материала натяжной простыни.

По бокам резинки. Но не сказала бы, что они супер хорошо держат. Иной раз может слезть белье. Особенно это ощущается, если у вас белье от Икеи.

По цветовой гамме я подбирала под стену. Она у меня цвета - сиреневый туман.

Но все плюсы перекрываются минусами, а именно:

- катышки появились после второго дня!

Тоесть постирав простынь руками в теплой воде я постелила ее на диван-кровать. И через 2 дня использования образовались катышки. История неприятная.

Больше катышек с нижней части, тоесть там, где ноги.

И даже насколько бы не была простынь мягка - никак "не перекрывает" образование катышек на ткани. Буду пробовать катышки убирать.

Вывод: данный бренд я не советую! Деньги на ветер. Лучше буду покупать белье на маркетплейсах, где есть большое количество отзывов.

Например. Отзыв на рулонные шторы с Озон

Будет интересно почитать другие переделки:

Очень красивый лак для перекраски зеркала

Переделка Икеевского стола. Из рабочего в туалетный.

_Илюша_не рекомендует