Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 19:09

Здравствуйте!

Выбор качественного постельного белья для меня очень важно, поэтому я могу очень долго выбирать комплекты в поисках лучшего. Не так давно я открыла для себя фирму Василиса и линейку постельного белья Idea. Почти как ikea, но качество отличное, а самое классное, что цена доступная. Одним из первых комплектов я выбрала нежное белье с цветочным принтом, которое мне показалось будет смотреться везде уместно и понравится многим. Сегодня чуть подробнее я хочу рассказать о нем.

От производителя

Евро полукомплект постельного белья IDEA (ИДЕЯ) от ивановского бренда «Василиса» - это стильный выбор для спальни на любое время года. Морозный зимний вечер или летнее солнечное утро – с нашими КПБ Вам не захочется покидать постель! Коллекция произведена из ткани Перкаль - плотной, тонкой, гладкой и приятной по тактильным ощущениям. Она сотканна из отборных волокон 100% хлопка, имеет максимальные показатели износостойкости и долговечности, что гарантирует долгий срок эксплуатации постельного белья.

Общая информация

Цена - 1400 рублей за 2 наволочки 50х70 и пододеяльник 200х200

Можно отдельно докупить простынь (как на резинке, так и без) и стоимость выйдет в пределах 1350, а так же отдельно наволочки 70 на 70, которые обойдется в районе 400 рублей.

Производитель - ООО "ТДЛ Текстиль"

Ткань - Перкаль 110 г/кр

Размер - Евро

Заказать можно на Wildberries, ознакомиться с ассортимент можно на официальном сайте Василиса

Упаковка

Конечно же пару слов хочется сказать о дизайне и оформлении в целом. Изначально комплект приходит в прозрачном плотном пакете, в котором есть информационный вкладыш со всей основной информацией о товаре.

Для меня очень важен вкладыш с информацией об уходе, ведь так хочется как можно дольше сохранить цвет и качество постельного белья. Уверена многие хозяйки меня поймут, ведь иногда качества КПБ хватает лишь до первой стирки. Приятно удивилась что после стирки белье оказалось не сильно мятым, а это значит что его можно и не гладить.

Качество и дизайн

Белье аккуратно сложено, я сразу отметила принт и остановила на нем свое внимание.

Принт нанесен довольно качественно, четко и нет никаких клякс и повреждений рисунка. По тактильному восприятию ткань плотная, гладкая. Если внимательно приглядываться, то можно увидеть полотняное плетение. Плотность моего белья 110 г/кв.м. Проверила плотность на просвет и сразу отмечу что оно плотное. Первым же делом отправила белье в стирку. Оно отлично пережило режим 30 градусной стирки и теперь я готова была его стелить. Отмечу что после стирки рисунок не поплыл, белье не село и совершенно никак не деформировалось.

Как Вы поняли в мой комплект вошли 2 наволочки 50 на 70:

На каждом изделии есть вшивная бирка. Там можно найти основную информацию о товаре. Наволочки без молнии, но с клапаном и для меня это удобно.

Пододеяльник 200 на 200

Пододеяльник брала большой, так как одеяло у меня евро и не каждое еще постельное белье на него подойдет.

Сразу отмечу что пододеяльник на молнии и это безумно удобно для тех кто ночью спит беспокойно и много ворочается. Теперь можно быть уверенными что одеяло не вылезет из пододеяльника и с утра не придется его заправлять обратно.

Состав

100 % хлопок, перкаль

Уход

Бережная стирка при температуре 40 градусов

Не отбеливать

Возможна барабанная сушка при низкой температуре

Глаженье при максимальной температуре 200 градусов

Сухая чистка запрещена

Впечатления от использования

Я осталась очень довольна своим приобретением и мой полукомплект оправдал все мои ожидания. Я с самого начала вбирала не только что-то необычное, но и в тоже время универсальное.

Коллекция евроспальных полукомплектов IDEA легко собирается самостоятельно.
Я свой комплект собрала сама:

Наволочки 70 на 70 (демин)

Простыня Евро (демин) в ассортименте есть еще простыне на резинки.
Дополнительно я заказывала простыню и 2 наволочки размером 70 на 70 и в однотонном исполнении.

Капсульная коллекция разработана в универсальной цветовой гамме и так легко сочетается между собой. Я всего лишь докупила простынь и наволочки и собрала свой идеальный комплект, который стал моим самым любимым. На нем мне даже спится крепче, спокойнее и комфортнее, ведь всегда приятно ложится спать на красивое постельное белье. Считаю что эта довольно модная и приятная расцветк а с универсальным принтом. Серо - голубой оттенок и розово - зеленые акценты, делает белье отличным вариантом для людей абсолютно разного возраста и я уверена что понравятся абсолютно всем. Качество отлично, все швы аккуратно прошиты и не торчат нитки.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна постельным бельем IDEA. Цена и качество отличные, нареканий к моему комплекту совсем не возникло. Для меня также стало большим преимуществом то, что именно IDEA можно собрать собрать свой комплект постельного белья, который подойдет под размеры вашей постели.

В ассортименте есть как 1,5 спальные комплекты, так и евро комплекты. Расцветки самые различные, принты все как правило универсальные и не ляпистые. Я точно повторю покупку постельного белья на этом сайте и Вам рекомендую присмотреться к постельному белью этой фирмы.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
29.06.2023
Красивая расцветка и прикольно, что можно собрать свой комплект по своему вкусу
29.06.2023
Это очень необычно и очень круто) если простыня к примеру прорвется, то можно просто купить новую
Очень нежный и красивый комплект Love
29.06.2023
Симпатичный, смотрится очень нежно)
Полезный отзыв Smile
просто супер!
Приятная расцветка
29.06.2023
Какое красивое постельное бельё, мне нравится расцветка
Красивая расцветка какая)
Классная расцветка
Расцветка, как я люблю. Мне понравилось по отзыву 👍
Какая классная ткань
30.06.2023
Периодически покупаю постельное от Василисы) красивый комплект
Какой красивый комплект! Love
30.06.2023
Это вы прям удачно закупились. Перкаль в постельном прям отлично, качественно и надолго.
30.06.2023
Какой нежный приятный спокойный оттенок
01.07.2023
возможность докупить некоторые предметы отдельно, действительно отличная) а расцветка очень красивая, а главное, радует цена)