Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 22:51

В последнее время я стала выбирать вещи с минималистичным дизайном. Вот и постельное бельё захотелось однотонное и желательно тёмного оттенка ( помимо эстетики это ещё и практично - у меня двое детей, которые иногда могут прибежать на кровать даже с красками ).

Я выбрала комплект постельного белья Василиса Глянец в оттенке "Штром" размер Евро. Выполнен комплект из 100% хлопка , перкаль.

Комплект постельного белья евро размер выполнен из натуральной ткани перкаль 100% хлопок, которая идеально подходит для постельного белья. Натуральная ткань полотняного переплетения, имеющая более высокую линейную плотность за счет использования более тонких нитей при ее производстве, это и делает ткань более деликатной, гладкой и приятной на ощупь, а также обеспечивает ей низкий уровень усадки после стирки и долговечность эксплуатации. Ткань обработана по технологии WISE PRO специальным мягчителем. Благодаря инновационной обработке нового поколения, перкаль имеет идеальную, шелковистую, гладкую и струящуюся поверхность. Ткань меньше мнется и глажка такому постельному белью практически не нужна.

Продается комплект в плотной прозрачной упаковке с логотипом бренда TDL.

На упаковке есть информация о производителе ( Россия, Иваново), его основном направлении деятельности и преимуществах.

Также сбоку упаковке есть информация о составе ткани и комплектации постельного белья, условные обозначения по уходу за изделием.

Постельное белье перкаль евро спальное Василиса выпускается в максимальной комплектации: пододеяльник на молнии 200х215 см-1шт, классическая простыня (обычная) 216х240 см-1шт, наволочки с декоративной отделкой «ушки» 50х70 см-2шт.

Сама упаковка тоже выглядит стильно- такой комплект отлично подойдёт на подарок.

При расплковке комплекта от постельного белья нет никакого постороннего неприятного запаха. Ткань плотная, красивого тёмно- зеленого морского оттенка с интересным глянцем. Все швы прошиты качественно - без пропусков, дырок и торчащих ниток.

Замок на пододеяльнике очень хорошо работает, это проверили дети, открывая и закрывая его много раз. Выполнен в цвет комплекта, очень удобен в эксплуатации.

Смотрится комплект очень эстетично и стильно - минимализм и благородство. Глянец интересно переливается,придавая дополнительный лоск комплекту. Не знаю видно ли красивые переливы на фото, но вживую смотрится очень классно.

Также оригинальность комплекту придают ушки - оборки на наволочках для подушек.

Комплект прост в уходе, удобно что на каждом изделии, есть ярлычок с напоминаем об уходе и размере изделия, составе ткани.

После стирки ткань не полиняла, не изменила формы, не вытянулась и не подсела. Все изделия сохранили свой первоначальный вид и глянец.

На комплекте очень удобно и хорошо спать - он не скатывается, на нём не потеешь и скользишь. Гладить такое белье тоже одно удовольствие.

Мне очень понравился комплект постельного белья Василиса глянец в оттенке Штром - смотрится оригинально и стильно, при этом выполнен из качественной ткани, прост в уходе.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Дизайн
  • Замок пододеяльника
  • Интересные наволочки
  • Натуральный материал
  • Приятный материал
  • Стильно
Недостатки
  • Я не нашла