Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 06:56

год или более
    120-200

Приветствую обитателей Айрекоменд!

Несколько лет назад, я увидела в Новэксе вот такую бадейку неизвестной мне фирмы. Я аккуратно открутила крышечку (пока консультанты не видят Laughing out loud), запах устроил и бутыль был брошен в корзину на пробу. Стоил около 100 рублей по акции.

Для обладателей чувствительной суховатой кожи, больших объемов у средств для тела не бывает. Поэтому поиск эффективных, недорогих средств для кожи тела всегда актуален.

Производитель обещает:

Увлажняющая формула средства разработана для интенсивного питания кожи тела. Гиалуроновая кислота в составе молочка является важнейшим строительным материалом кожи, обеспечивающим упругость и эластичность. Этот компонент стимулирует оптимальную активность фибропластов, препятствует потере жизненно важной влаги и усиливает естественные защитные свойства кожи. Придает ей подтянутый контур, устраняя морщины, активируя процессы омоложения, обеспечивая восстановление тургора и эластичности кожи

Увлажняющая формула для питания, фибробласты, гиалуронка, омоложение, тургор...Все в кучу собрали Laughing out loud

Что приятно:

Не содержит спирта, парабенов, силиконов.

Интересная текстура: лосьон плотный, но не жирный. Дает приятное ощущение гладкости и увлажненности. Солидный объем позволяет не экономить средство.

Пользуюсь каждый день, после душа на влажную кожу. Смело наношу после эпиляции. Впитывается почти мгновенно.

Кому подойдет лосьон? Тем, кто:

• привык ежедневно увлажнять кожу тела;
  • ищет легкую текстуру на теплое время года;
  • любит легкие косметические ароматы;
  • устал от сладких гурманских отдушек.

Возможно, какие-то люксовые продукты дают более выраженный эффект. Но никакой существенной разницей в сравнении со стандартными лосьонами масс-маркета (Nivea, Dove, Jonsons,Ganier и т.д) я не вижу. Вряд ли это средство восстановит очень сухую кожу. Но как ежедневный уход - рекомендую Smile

Достоинства
  • Аромат не конфликтует с парфюмом
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Sansara888рекомендует
  • 23.10.2019 - 16:02
    Мгновенно впитывается, а это то, что нужно!
    Привет всем! После лета и солнца кожа очень стала сухой и начала даже местами трескаться, поэтому я купила лосьон для тела Revuele HYDRALIFT HYALURON Состав мне понравился, как раз есть такие компоненты, которые не дают коже терять свою влагу, также этот лосьон борется с небольшими морщинками, то…
  • 09.09.2010 - 15:38
    Отличное средство)
    Это теперь мое любимое средство для ухода за кожей. Серьезно, еще ни разу не встречала того, что настолько понравится. Теперь всем знакомым рекомендую их.Вот основные плюсы: 1.Увлажнение - увлажняет, как обычный и неплохой лосьон. Нет такого увлажнения как при креме, но я и не ждала.
  • 30.05.2014 - 16:50
    Хотите пахнуть как японская гейша? Обожаю это лосьон для тела! Для моей кожи ничего лучше нет.
    Прям не терпится поделиться своей находкой! Как же я люблю этот лосьон - особенно, его запах!! Писала в предыдущем отзыве, что им пользовалась моя подруга, и меня просто восхищал этот запах. Он удивительный - как будто Вы находитесь в весеннем вишневом саду !
  • 05.03.2011 - 01:06
    Лосьон шикарен,мажу им лицо!!!
    Этот Лосьон для тела Fleur de sante Смягчающий лосьон для тела"Оливковое масло" и длугие продукты этой фирмы нащшей семье На новый год подарили родственники. Сами бы мы себе не позволили такого. Ведь всем известно,что продукция Fleur de sante не из дешёвых.
  • 16.08.2011 - 10:42
    жир не побежден) + фото и состав лосьона
    Лосьон не плохой на твердую четверочку! Конечно с жировыми отложениями он совсем не борется (как были они так и остались), объемы не уходят, но как укрепляющий и увлажняющий лосьон, он не плохой.
  • 09.11.2015 - 20:55
    КАК дополнить аромат от PRADA Candy? - Да легко, с помощью Лосьона для Тела: экономичный, с Приятным Ароматом. Окружите СЕБЯ Радостью, Изыском и Соблазном!
    Срок использования: 3 месяца Время использования: в течение дня Дата выпуска : 2011   Еще раз хочу отметить тот факт, что в Европе все не как в России в косметических магазинах.
  • 02.02.2012 - 16:59
    Золушка пошла на бал ))
    Каждую субботу у меня дома уборка)) Я закручиваю волосы в высокий "ананасик" и начинаю хлопотать по дому: старательно вытираю пыль, пылесошу, вытираю зеркала и мою полы ))) Короче, чувствую себя натуральной Золушкой!
  • 14.03.2012 - 21:33
    Хороший, но исключительно для лета
    Заказала этот лосьон на небезызвестном сайте iherb . Получила немного не то, что хотела, но всё же осталась довольна. Плюсы: - большой объём средства (437мл); - флакон с помпой, что удобно и гигиенично; - невысокая цена для такого объёма($6,48); - приятный, хоть и немного резкий вначале запах, но…
  • 01.04.2012 - 16:15
    Он, наверное, никогда не кончится
    Приветствую! Приобрела этот лосьон в "Метро кэш энд керри". Я так понимаю, это фирменная косметическая серия данной сети супермаркетов. Что меня в нем поразило? Огромный объем упаковки - 400 мл и цена окло 100 рублей!
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 08.09.2020 - 14:01
    Нежнейший йогурт для тела STENDERS. Яркий аромат грейпфрута, который радует меня каждый день!
    Привет, красотки! Кто любит увлажнение кожи без жирности и липкости? А яркие ароматы тропических фруктов дарят вам радость? Тогда мой отзыв на йогурт для тела STENDERS Грейпфрут точно будет вам полезен!
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 25.08.2020 - 10:55
    Чашечка кофе... для ножек! Скраб с огоньком для комфортного преображения кожи! Идеальное «сопровождение» для шикарного тела и супер – гладкой кожи!
    Добрый день! Уход за телом процесс постоянный! Для меня это круглогодичное развлечение, поэтому моя косметическая полка не опустеет никогда Я люблю быстрый уход т.е когда при помощи одного продукта можно получить несколько «эффектов» или вообще покрыть все потребности кожи, согласитесь, это…
  • 17.08.2020 - 13:22