Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"!
Сейчас достаточно различных онлайн-вебинаров, интенсивов на различную тематику и любой вкус. В наше время многие задумываются о получении новой профессии для удалённой работы, так как теперь это очень удобно ( не нужно каждый день ездить в офис, можно организовать свой рабочий день как тебе предпочтительнее).
Мне всегда нравилось учиться и получать новые знания, вот и решила пройти бесплатный пятидневный курс "Копирайтер-маркетолог" от школы современных профессий " Interra", автором курса является копирайтер, журналист Алена Шкарупета.
Сам курс рассчитан был на пять дней. После каждого занятия нужно выполнить домашнее задание. Если выполняешь все, то получаешь сертификат о том, что ты прошёл этот бесплатный курс. Я выполнила все задания (хотя вряд ли они проверялись) и получила такой сертификат)
Еще попросили написать отзыв об их пятидневном онлайн-курсе и сделать пост у себя в соцсетях, только после этого прислали сертификат. Такая своеобразная реклама, чтобы об этом курсе узнало как можно больше людей.
Каждое занятие длительностью больше часа, ведущих двое (соведущий Дмитрий Чевычалов-предприниматель, интернет-маркетолог). Подается материал очень грамотно. Сначала как обычно знакомство с курсом, все плюсы, почему именно нужно покупать курсы школы современных профессий Interra, ну и, конечно, завлекаловка большими деньгами, которые получают копирайтеры, прошедшие авторский курс.
Не могу сказать, что для себя я открыла Америку, информации много знакомой, которая есть в интернете в свободном доступе, но есть и полезная.
Очень удобно, что есть записи каждого занятия, если вдруг не смог по каким-то причинам быть на занятии онлайн, можно посмотреть в любое время в течение нескольких дней. Информация будет полезной для тех, кто хочет приобрести новую профессию копирайтера.
Всё, конечно, замечательно, вот только цена с двойной скидкой все равно очень высокая даже в рассрочку. Фрилансеров сейчас много и все хотят работать удаленно, конкуренция высокая и нет абсолютно никакой гарантии, что курс окупится. Пройти пятидневный онлайн-курс можно, чтобы узнать что-то новое, а потом, исходя из своих финансовых возможностей решать, покупать или нет.