Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 00:38

Вот уже как 2 года я придерживаюсь правильного питания . Моя фигура заметно изменилась в лучшую строну . Я похудела на 13 килограмм и избавилась от проблем с кожей .

Стараюсь не есть жирное , жареное и продукты , содержащие сахар . В жёсткие рамки я себя не загоняю и раз в неделю устраиваю читмил. Так называется день , в который можно есть любые продукты в любом количестве .

Но я жуткий сладкоежка ! Без сладкого не могу и дня прожить . В обычные дни я стараюсь заменять его сухофруктами или фруктами (бананами, яблоками ) .

Совсем недавно я открыла для себя ПОЛЕЗНЫЕ конфеты ! Такое бывает !

Это протеиновые конфеты фирмы Bombbar .

Конфета весит 18 грамм и содержит 30% белка ! Это примерно 5гр. Для меня это просто находка , ведь я постоянно не добираю белок .

Главное преимущество этих конфет -это отличный состав ! В них отсутствует сахар , глютен и вредные добавки . Только натуральные ингредиенты .

Я взяла на пробу 10 конфет со фкусом кокос-финик-кешью . Стоили они рублей 30.

Они оказались довольно сладкими и с ярким вкусом кокоса . Одной конфеты достаточно для того , чтобы удовлетворить потребность с сладком .Очень вкусные !

Это просто замечательная альтернатива шоколадным батончикам с сахаром и химией .

По консистенции они мягкие и немного тянуться , но к зубам не прилипают .

Советую всем попробовать эти конфетки ! Полезно , вкусно и недорого !

Thenicestyрекомендует
22.03.2020