Опубликовано 28 Май, 2022 - 20:40

Всем привет, хочу рассказать про интересную находку от Baby Ecolatier "Соль для ванн детская с целебными травами". Мне очень понравилось нежное оформление упаковки, которое отлично подходит для детского продукта. Очень милый нарисованный мишка и симпатичные прозрачные цветочки.

Упаковка мне понравилась ещё тем, что её удобно закрывать, так как это zip-пакет. Влага совершенно не попадает в упаковку, и храня соль в ванной она никак не диформировалась от влажности.

Состав соли отличный, это прекрасная соль не только принесёт пользу ребёнку благодаря экстракта в составе, но и расслабить его перед сном.

Maris Sal (Морская соль), Avena Sativa (Oat) Bran Extract (экстракт Овса), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт Ромашки лекарственной), Mentha Piperita Leaf Extract (экстракт Мяты Перечной), Glycyrrhiza Glabra Root Extract (экстракт корня Солодки), Lavandula Angustifolia (Lavander) Flower Oil (эфирное масло Лаванды).

На упаковке описаны активные ингредиенты:

Экстракты ромашки и мяты являются природным асептиком, уменьшают воспаление и предотвращают раздражение кожи.

Экстракты овса и солодки применяются как защитное, успокаивающее и смягчающее средство для проблемной кожи.

Так же на задней части упаковки есть способ применения.

Растворите 150 грамм соли в ванне с теплой водой (38 градусов). Время процедуры 10-15 минут. Только для наружного применения.

Хранить в сухом недоступном для детей месте. Использовать по назначению и под присмотром взрослых. Избегать попадания в глаза.

Сама соль достаточно крупного размера, но не смотря на это она быстро и легко растворяется и не доставляет дискомфорт ребёнку.

Аромат соли лёгкий и приятный, явно чувствуется лаванда и мята.

В упаковке 600 г, их хватает на 6-4 применения, иногда даже дольше, если использовать по горсточке на 1 применение.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Состав
  • Упаковка
VolkovaKsрекомендует