Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 12:48

Всеем привет)) ♥♥

Постигая начала правильного питания, я задумалась о своем рационе. Сейчас я начала тщательно следить за тем, что я ем. Дело не только в снижении веса, но и полном здоровье моего организма.

Я не очень люблю каши и ем их очень редко. Сейчас активно пытаюсь приучить себя завтракать и использовать только полезные продукты.

Благодаря бренду Династия Вкуса я начала свой нелегкий путь к здоровой пище.

Сегодня хочу поговорить с вами о рисовой каше от этого бренда, рассмотреть ее подробнее)

Каша быстрого приготовления Династия Вкуса рисовая с ягодами

Где можно приобрести? - туть), Ozon, Wildberries, Беру.

Стоимость - 190 рублей

Объем - 200 гр

Страна производитель - Россия

Рассмотрим упаковку ♥♥

Упаковка очень стильная, в черном оформлении. Упаковка представляет собой плотный пакет с застежкой формата зип.

Каша быстрого приготовления Династия Вкуса рисовая с ягодами

На лицевой стороне можно найти бренд компании и название продукта. На обороте же есть большая наклейка с обильным количеством информации. Там есть и состав, и ключевые компоненты, и методы приготовления продукта.

Каша быстрого приготовления Династия Вкуса рисовая с ягодами
Каши в пакете очень много, целых 200 грамм.
Каша быстрого приготовления Династия Вкуса рисовая с ягодами

На упаковке имеется удобный надрез, для облегченного открытия.

Каша быстрого приготовления Династия Вкуса рисовая с ягодами
Застежка зип очень плотная и не пропускает воздух внутрь.

Рассмотрим состав ♥♥

Рисовая крупка, клубника сушеная, малина сушеная, голубика сушеная, эритрит (натуральный «дынный сахар»).

Состав очень натуральный, даже сахара нет. Здесь вместо него выступает эритрит!

Способ приготовления ♥♥

Две-три ложки с горкой засыпьте в чашку, залейте 150-180 мл горячей воды/молока, перемешайте и оставьте на 3-5 минут настояться. Приятного аппетита!

Пищевая ценность ♥♥

белки – 7,0 г, жиры – 5,8 г, углеводы – 72,8 г.

Энергетическая ценность ♥♥

366,0 ккал.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Каши от ТМ «Династия Вкуса» натуральные, полезные и богатые белком и пищевыми волокнами без добавления сахара, ГМО, сои и ароматизаторов. Это идеальный и сбалансированный продукт для завтрака или перекуса. Каша надолго придает чувство сытости и наполняет организм энергией. Не требует варки. Без сои. Без ГМО. Без сахара. Без ароматизаторов.

Свойства продукта ♥♥

Открыв пакет я увидела, что крупинки каши очень маленькие. Даже ягодки и то большего размера, по сравнению с самой крупой.

Каша быстрого приготовления Династия Вкуса рисовая с ягодами
До написания отзыва я и не знала, что это не просто рисовая крупа, а крупа измельченного помола. Крупинки у нее почти как у манной каши, очень маленькие. Цвет имеют белый.
Каша быстрого приготовления Династия Вкуса рисовая с ягодами

В помоле каше присутствуют ягодки. Аромата при вскрытии упаковки я не почувствовала. Аромат пошел, когда каша уже заварилась)

Впечатления от использования ♥♥

Кашу можно заваривать несколькими способами. Можно просто отварить в кастрюльке, можно залить кипятком и ждать пока она набухнет, а можно использовать микроволновку. Я выбрала самый простой метод - это просто залить ее кипятком. Кашу я кушала во время завтрака, перед работой, когда нужно быстро собраться и бежать. Слишком много времени я не была готова этому уделять, поэтому залила кипятком и убежала умываться.

Все это время каша набухала и готовилась. Когда я уже пришла, то обнаружила готовое блюдо. Ее не надо было доготавливать, как кукурузную кашу, в микроволновке, она уже была готова.

Первое, что я увидела, вернее почувствовала, так это аромат. Аромат вкусной каши и сладких ягод. Этот аромат просто сразу же будоражит аппетит и хочется уже быстрее попробовать само блюдо. Кстати, я годки увеличились в размерах, а крупинки риса стали более пористыми, зерненными. Произошла настоящая метаморфоза.

Каша мне показалась немного не сладкой и я добавила эритрит. Так я добилась совершенного вкуса, лично под мои предпочтения.

В первый день, я пробовала просто кашу, без всяких добавок и могу сказать, что она очень вкусная, а самое главное сытная. Обычно, я прихожу на работу и начинаю гонять чаи, в этот раз мне этого не хотелось, я уже была сыта.

Во второй день, я добавила уже гранолу и вкус заиграл яркими красками. Получилось очень вкусно и вдвойне полезно. Гранола немного разбивала обычный вкус каши своей сладостью. Так мне понравилось больше и я теперь так и ем эту кашу.

На момент написания отзыва, от каши уже практически ничего не осталось. Помимо меня мои домашние тоже начали активно поедать ее. Закончилась она у меня за три недели, учитывая тот факт, что ели ее втроем.

Плюсы ♥♥

1. Бюджетная стоимость.
  2. Натуральный состав.
  3. Хватает надолго.
  4. Полезный и сытный завтрак.
  5. Очень вкусно

Минусов нет ♥♥

Эта каша мне очень понравилась. Она имеет приятный, сладковатый аромат и очень насыщенный вкус. Советую вам попробовать!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Интересный формат
  • Много ягод
  • Не содержит глютена и сахара
  • Сытно
  • Хорошо разваривается
Kayakoрекомендует
стоит попробовать
14.02.2021
Такую ароматную кашу все съедят с удовольствием 😁
14.02.2021
Класс и правда с ягодами )
14.02.2021
Было бы интересно попробовать)
14.02.2021
Состав хороший и аппетитно на вид)
14.02.2021
Я никогда не задумывалась, что в рисовую кашу можно ягоды добавить.
Интересна, она похожа на моти?
15.02.2021
Я тоже сейчас себя пытаюсь приучить к кашам. Пока начала с овсяной и гречневой. Теперь нужно поискать такую)?)
Какая интересная рисовая каша