Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 08:41

Здравствуйте! Каша, один из самых оптимальных вариантов завтрака. Приятно, когда продукт не только сытный и полезный , но и вкусный.

У торговой марки "Династия Вкуса" огромный выбор различных вариантов завтрака. Один из которых это рисовая каша с ягодами.

Рис мне нравится и как отдельный гарнир, и в салатах, и в роллах, но как его представил бренд меня удивило.

Немного общей информации.

Масса 200 грамм.

Стоимость 190 рублей.

Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.

Заказать можно здесь, на официальном сайте производителя, либо в крупных ИМ и маркетплейсах (Ozon, WB, Яндекс Маркет).

Пищевая и энергетическая ценность продукта :

Белки 7,0

Жиры 5,8

Углеводы 72,8

Калорийность 366,0 на 100 грамм продукта.

Состав полностью натуральный и безопасный.

Рисовая крупка, клубника сушёная, малина сушёная, голубика сушёная, эритрит (натуральный "дынный сахар")

Для меня очень важно, что в составе нет глютена, который может вызвать аллергию.

Упаковка представляет собой пакет, фольгированный изнутри, с многоразовой застёжкой zipp - lock.

Дизайн приятный, с изображением готового блюда со свежими ягодами.

Этикетка на обратной стороне содержит информацию о составе, вкусовых особенностях продукта и способе приготовления.

На последнем остановимся более подробнее.

Я уже пробовала кукурузную кашу данной торговой марки, и для себя определилась, что эти продукты необходимо варить, а не заваривать. По времени это займёт не более 3х минут. Готовить лучше на слабом огне, постоянно помешивая. По поводу приготовления в микроволновке ничего сказать не могу, у меня её нет.

Органолептические свойства.

Крупка белого цвета, мельчайшего помола, напоминает муку. Все частички примерно одинаковые, масса однородная, без комочков, сыпучая. Включений в виде сушёных ягод достаточно много, производитель не поскупился. Самые крупные это кусочки сушеной малины.

У продукта еле ощутимый запах риса.

Готовое блюдо.

Каша немного напоминает манку, но частички значительно меньше и нежнее. По вкусу она больше пресная.

Ягоды придают сочную кислинку и придают готовому блюду розовый оттенок. Крупка хорошо разваривается, на полноценную порцию вполне достаточно двух столовых ложек.

При желании в неё можно добавить мед или эритрит для сладости.

Каша быстро утоляет голод, надолго оставляя чувство сытости и насыщения. С таким завтраком можно легко обойтись без перекусов до следующего полноценного приёма пищи.

Достоинства.

• Быстро и просто готовить
  • Натуральный и безопасный состав
  • Полезная
  • Много ягод
  • Необычная подача риса
  • Хорошо разваривается, хватит надолго.
  • Подойдёт для детского питания. Беременным и кормящим.

Недостатки для себя не обнаружила.

Вывод : рисовая каша с ягодами от бренда "Династия Вкуса " это полезный, быстрый и вкусный вариант завтрака для всей семьи, продукт приготовлен с максимальным сохранением всех полезных свойств.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Интересный формат
  • Много ягод
  • Не содержит глютена и сахара
  • Подойдёт детям, беременным и кормящим
  • Сытно
  • Хорошо разваривается
умберторекомендует
Выглядит аппетитно
13.02.2021
Состав нямка
13.02.2021
Тоже сначала про манку подумала Laughing out loud Неплохой вариант каши
15.02.2021
Интересная кашка))