Опубликовано 29 Июль, 2022 - 09:59

несколько раз

Всем привет.

Я обожаю кокос и молочные коктейли, когда я увидела коктейль молочный фиксики кокос, я даже не раздумывая купила на пробу и теперь я влюбленна в данный коктейль.

🥥Информация от производителя 🥥

Молочный коктейль Фиксики - восхитительно вкусный десерт со вкусом кокоса. Приготовлен из свежего молока. Рекомендуется пить охлажденным.

🥥Общие сведения🥥

Объем: 200 мл.;

Купить: Перекрёсток, Лента, ЯндексМаркет; OZON;

Цена: от 40 рублей;

🥥Упаковка🥥

Коктейль упакован в тетрапак, сейчас это распространённый способ хранения коктейлей, удобный и компактный формат, легко брать с собой. На лицевой стороне изображен герой мультфильма Нолик, кокос , так же написан название и вкус коктейля. Дизайн интересный, выполнен в сине-голубых тоннах, сразу привлекает внимание, особенно деток.

Коктейль молочный Фиксики Кокос;
На оборотной стороне производитель разместил трубочку, которая упакована в полиэтиленовую упаковку.
Коктейль молочный Фиксики Кокос;
По боковым сторонам производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, информацию о производителе, условия хранения и т.д.
Коктейль молочный Фиксики Кокос;

На верху упаковки указана дата производства и срок годности, который составляет 180 дней при правильном хранение.

Условия хранения:

Температура хранения мин. 2 ℃

Температура хранения макс. 25 ℃

Так же на верху находится фольгированное отверстие для трубочки.

🥥Состав🥥

Состав оставляет желать лучшего, для маленьких деток однозначно не рекомендую, производитель рекомендует коктейль с пяти лет. У меня никакой негативной реакции после употребления не замечено.

Цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар, сухое обезжиренное молоко, ароматизаторы, загустители: гуаровая камедь, каррагинан, регулятор кислотности – Е339iii

Пищевая ценность на 100г

Энергетическая ценность 79 кКал

Белки 3.1 г

Жиры 3 г

Углеводы 10 г

🥥Органолептика🥥

Коктейль белого цвета, жидкой консистенции, присутствует молочное бархатное послевкусие. Сразу при вскрытие, я чувствую аппетитный вкусный молочно-кокосовый аромат.

🥥Мое мнение🥥

Не смотря на состав, коктейль мне понравился, он вкусный, приятно пьётся оставляет после себя вкуснейшее послевкусие. Не смотря на жирность 3%, я не ощущаю большой жирности не остаётся жирной плёнки во рту после проглатывания. В коктейле все в меру, сбалансированный вкус.

Коктейль молочный Фиксики Кокос;
Выпила я коктейль буквально за минутки три, было очень вкусно, но мало. Напиток отлично утоляет чувство голода , можно пить на перекус. Коктейль действительно вкусный, в меру сладкий, но увлекаться не стоит, можно редко побаловать себя.
Коктейль молочный Фиксики Кокос;

Я рекомендую коктейль молочный Фиксики Кокос, поставлю четыре звезды за состав.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно;
  • Сытно;
  • Удобная упаковка;
Недостатки
  • Состав
Testing with th...рекомендует
И вкусный
Не пробовала
Попробуйте
29.07.2022
Редко покупаю но тут захотелось
Рекомендую
Даже и не видела у нас в продаже
В ленте