Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 11:15

Всем доброго времени суток!

Развивающие игрушки хорошего качества всегда привлекают внимание и родителей, и детей. Игры из серии "Магнитная рыбалка" всегда имеют больше плюсов, чем минусов. Данная деревянная игрушка "Клубничка с червячками" - отличный вариант для маленьких умников.

В данном случае производитель угадал во всём: размер, яркость, натуральный материал.

С помощью такой клубнички можно развивать мелкую моторику, обучать счёту, изучать цвет.

Кроме этого, можно ненавязчиво формировать у ребёнка пространственную ориентацию, ведь червячки сидят внутри клубники, вытаскиваем мы их из ягодки, теперь она снаружи. Можно попросить ребёнка положить червячка справа от клубники, слева, под ягодкой, над ягодкой и т.д. Вариантов много...

Если купить две таких игрушки, то смело можно проводить соревнования по скорости в навыках ловли червяков между ребятишками даже в группе детского сада. Например, как один из этапов эстафеты.

"Клубника с червячками" полюбится детишкам с первого взгляда, подарит много радости и принесёт пользу.

Моя оценка 5 звёзд. Однозначно, рекомендую.

Я купила эту игру на "Юле", поэтому мне она обошлась всего в 300 рублей. В магазинах, безусловно, цена будет дороже.

Спасибо за внимание!

Играйте со своими детьми и будьте здоровы!

Достоинства
  • Занимает ребенка надолго
  • Качественная.
  • Красивая, яркая
  • Развивает
Недостатки
  • Их нет
Yuliia Koniaevaрекомендует
тоже нравятся подобные игрушки, с удовольствием играем с племяшкой в такие