Опубликовано 29 Май, 2023 - 09:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Настольную плитку я покупала для дачного домика. Дорогие, громоздкие и многоконфорочные варианты не рассматривались - есть дровяная плита, электрический чайник. К тому же поначалу боялись оставлять технику в домике на зиму и планировали забирать.
Аргументами в пользу именно этой модели стали:

1. Небольшие габариты и масса.

2. Современный дизайн.

3. Простое управление.

4. Вилка, подходящая к советским розеткам (менять их в планы не входит).

5. Диаметр конфорки. Дома есть в запасе подходящие, и в случае необходимости нагревательный элемент легко можно заменить.

Плитка упакована в картонную тару без дополнительной защиты. В принципе, в ней нет необходимости - коробка внатяг, плита в ней не болтается.

На корпусе плиты есть наклейка-предупреждение "осторожно, горячая поверхность". Тонкий металл действительно быстро нагревается.

О корпус можно обжечься, к плитке лучше не подпускать маленьких детей.

Управление простое - одна рукоятка с шестью положениями. Мне показалось, что никаких "большого" и "малого" огня нет - в положении 5 плита отлично прогревается, в положениях 1,2 еле тянет. Поэтому сразу включаю на максимум и не заморачиваюсь. Лампочка-индикатор показывает, включена ли плита.

Снизу прикручены небольшие резиновые ножки, чтобы горячая плита не портила поверхность стола. На ярлычке информация о производителе, соответствии стандартам.

В целом плитка мне очень понравилась. Она верно служит уже второй сезон. Перезимовала на даче, не потеряв работоспособности. За такую стоимость - прекрасный агрегат.

Минусы описала выше, но для меня они несущественны.

Достоинства
  • Компактная
  • Недорогая
Эсма Спахичрекомендует