Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 19:54

У меня неожиданно сломалась плитка дома, в момент приготовления завтрака. И нужна была срочно замена. Хорошо, что у меня рядом с домом есть хозяйственный магазин в шаговой доступности, где можно купить практически все-от мелкой сантехники до мелких бытовых приборов.

Вот эту русскую красотку «Матрену» я купила именно там.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Торговое название – Матрена

Модель – МА-061

Артикул – 006057

Производитель – Китай

Поставщик-импортер – Россия, г. Санкт-Петербург

Цена – 995 (на момент приобретения)

Где купить – я купила я хозяйственном магазине рядом с домом, видела такую плитку на озоне

Срок службы – 2 года

Гарантийный срок – 6 месяцев

Комплектация – электрическая плитка, инструкция, гарантийный талон, индивидуальная коробка

ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Небольшая коробка, скромный дизайн, изображение матрешки и самой плитки, стандартные технические характеристики.

На боковых сторонах коробки основная информация от производителя и дате производства.

Сопроводительная документация: инструкция по эксплуатации, чек.

Гарантийный талон размещен на последних страницах этой книжечки.

Плитка из металла и пластмассы. Коричневого цвета (не видно следов загрязнений и это плюс).

Комфорка закрытого типа (для равномерного прогрева, это тоже плюс).

У плитки температура регулируется плавно (5 режимов), есть защита от перегрева-с определенным интервалом времени она отключается сама и снова включается.

У плитки есть световой индикатор работы-когда она греет, лампочка горит красным цветом, когда не горит-значит нагрев не работает.

Вот сетевой шнур питания у нее к сожалению маловат.

Ножки резиновые-все равного размера, плитка не качается из стороны в сторону, стоит устойчиво.

Есть наклейка от производителя.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

На протяжении недели в момент использования плитки она воняла химическими запахами, я думала, что она взорвется. Но нет, через неделю все прошло. Сейчас никаких запахов от нее нет.

Нагревается она достаточно быстро, пища не подгорает, ко дну кастрюли или сковородки не пристает. Идет равномерный прогрев.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Защита от перегрева
  • Не маркий цвет
  • Равномерный прогрев
Недостатки
  • Короткий шнур питания
  • Химический запах в первые дни
Ksusandayрекомендует
17.10.2022