Опубликовано 17 Май, 2018 - 13:42

Хотите приготовить большую кастрюлю супа или пожарить стопку блинчиков или украсить свой стол холодцом ? А вот фиг! Такое заявление мне в лицо бросило этот кусок гранита.

Нет. Я не хочу отговаривать потребителя от покупки сие чуда. А наоборот, подтолкнуть к разуму, и что можно сделать с помощью такой малютки.

Преимущества :

• Маленькая. Не займёт много места на столе (квадратная, но если запрятать, то можно и потерять)
  • Стильная .Корпус выполнен в стиле гранита(грязи на ней не видно даже после того как убежало молоко)
  • Точность и чёткость регулирования температуры(без усилий, а то за регулятор можно не только яичнику перевернуть но и саму конфорку)
  • Нагревается быстро. Ровно за 43 секунды блин нагревается весь (после 50 секунды проверять можно только увлажнённым пальцем)
  • Хорошие ножки. Которые так же легко снимаются и плитку можно превратить в встроенную )) p.s. Это шутка! Ни в коем случае не снимайте ножки, да ибо жар идёт весь снизу
  • Хороший среднего размера шнур(гибкий и толстый на 90 см.)
  • Недорогая

Недостатки:

• Относительно тонкий корпус. Справляется с варкой, жаркой , и просто с омлетом из яиц и картошечкой))
  • Вес. Да, да мне не нравится что она лёгкая. Будто сам блин на плитке выполнен не из чугуна а из какого та алюминия.
  • Китаец а не Россия.

Сам использую как тостер для яиц ))

В общем отличный дачный вариант и тем кто не любит микроволновки ))

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
Недостатки
  • Время покажет
Вуйрекомендует
17.05.2018
Интересно было почитать, но эти плиты -прошлое, сейчас вовсю рекламируют индукционные на одну комфорку. Хочу попробовать такую, прежде чем покупать большую поверхность на 4 комфорки.
17.05.2018
Мне консультанты объяснили, что индукция может не перенести перепады напряжения, а на даче их хватает
17.05.2018
Ну в таком случае, для вас это идеальный вариант Smile
18.08.2018
На индукции не все виды посуды работают. Антипригарная посуда часто не подходит.