Опубликовано 4 Август, 2015 - 10:29

Здравствуйте, уважаемые мои читатели!

Давно уже, около месяца, обратила я внимание на держатель для чашек, который предлагается в Fix Price за 45 руб, а купила только недавно.

Раньше не думала что он нужен, семья у нас небольшая - живем вдвоем, взрослые дети живут отдельно, только в гости заходят по праздникам. И вот тогда то и возникает необходимость в просушке большого количества посуды. Тарелки кое-как пристраиваем, а вот с чашками и бокалами бывают трудности. Вот и возникла идея приобрести подставку удобную в использовании и при хранении. А когда начались заготовки, то подумала, что удобно было бы на такой подставке сушить помытые баночки для варенья и джемов. И вот когда я в очередной раз посетила магазин одной цены, то держатель для чашек первым попал в мою корзину в количестве 2 штук.

Действительно красивая и удобная вещица оказалась! Использую держатель не для постоянного хранения посуды, а в случае необходимости. Потом складываю и убираю в шкаф. Вместе с держателем приобрела и поднос, на нем удобно размещать всю конструкцию для сбора воды.

Желтый в рабочем состоянии, а зеленый в собранном
Оба держателя раздвинуты и готовы к работе

Держатели компактны и мало места занимают в шкафу для хранения, а при использовании устойчивы и вместительны, на каждом можно разместить 7 единиц подходящей посуды.

Обычное применение держателей

Семь баночек заняли свое место на держателе

Сушка баночек для консервирования

Покупкой довольна, рекомендую!

ele6839рекомендует
04.08.2015
Никогда такие не видела, а может не замечала? Smile Полезная вещица в хозяйстве Star
вот и мне нужно что-то подобное- для просушки баночек.. видела этот девайс в фиксе но почему-то не решилась на покупку Wink а у вас увидела в деле - и понравилось!