Эту кисломолочную смесь нам посоветовала педиатр дабы закрепить лечебный эффект и наладить стул!Ранее мы лечили недостаточную ферментацию кишечника и дисбактериоз.Кормила я ей дочку трижды в день заменяя основное кормление.Этого вполне достаточно. Т.к. читала,что некоторые дают каждое кормление(кто на искусственном питании).Девочки данная смесь лечебная!Она менее сытная и ваша кроха будет голодать,да и кишечник потом сам перестанет работать. Теперь о смеси!Смесь наша,производитель г.Истра,пачка весом 350гр.состав хороший
Картонная коробка,но мне это неудобств не доставляет.Берем железную банку из под другой детской смеси или любую другую герметичную.У меня была маленькая нутрилоновская,туда и пересыпала.
Запах у смеси приятный,йогуртово-молочный.Консистенция рыхлая,но не сыпучая,кажется слегка влажноватой.
Разводится хорошо,но пару комочков может остаться.За это минус звездочка!Кушаем мы ее с аппетитом уже два месяца,не плюемся-значит вкусно!)))Стул нормализовался,теперь как по расписанию!Тьфу-тьфу!Надеюсь была Вам полезной!Здоровья вашим детишкам))