Опубликовано 11 Март, 2023 - 14:24

Весна скоро, поэтому нудно убирать жирные шоколадки и переходить к более правильному питанию, но если сладкого всё таки хочется, то вас выручит Протеиновый батончик Beauty bite Energy protein bar Брауни с орехом

Общая информация:

Цена : 155 руб

Вес : 30 гр

Где купить : ссылка на оф сайт

протеин грецкого ореха, масло МСТ, мака перуанская, сироп цикория, какао-порошок, кокосовое масло, какао-тертое, какао-масло, эритрит, кешью, мука кокосовая, лецитин подсолнечный, соль розовая гималайская, экстракт розмарина

Не рекомендуется за 6 часов до сна!

Батончик очень легко открывается, просто потянуть. Достаем внешне ни чем не отличить от обычного шоколадного батончика. Полностью покрыт блестящей глазурью

И даже снизу, проплешин нет))

Разрезаем пополам, внутри более мягкая консистенция что то между нугой и бисквитом, есть небольшие вкрапления, как я понимаю брауни с орехами, это они и есть

Пробуем вкус, что самое главное. И хочу сказать на удивление, он просто шикарен, это точно тот вариант, который лично для меня заменяет обычный батончик. Нет вкуса протеина, она действительно вкусный. Но мои рецепторы не уловили сначала орехов, зато мне показалось он с инжиром и это очень вкусно.

Батончик прямо шоколадно-шоколадный, еще раз перечитала состав, удивительно, при таком составе, такой шикарный продукт.

Послевкусие- почувствовала грецкий орех

В итоге, могу сказать, данный батончик действительно отличная альтернатива батончиков из массмаркета. Он вкусный, наполняет энергией, с отличным составом. Когда хочется сладкого лучше съесть такой батончик, будет и сытость и польза, но обратите внимание производитель не рекомендует его употреблять за 6 часов до сна, а то энергию будет некуда девать

Плюсы:

✔ Удобно брать с собой

✔ состав

✔ Лаконичная упаковка

✔ вкусно

Минусы:

✔ не нашла

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Versiliyрекомендует