Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 10:04

Доброго времени суток!

На протяжении всей моей жизни шоколад является абсолютным любимчиком.

Больше всего нравятся ни варианты с лесными орехами, ни с ягодками, ни с карамелью, а оригинальный классический шоколад с приятным ароматом какао!

НО не весь шоколад одинаково вкусен.

Недавно впервые попробовала что-то совершенно новое - сочетание легендарной гиалуроновой кислоты, и не менее легендарных трипептидов морского коллагена и маслом МСТ.

Процент какао = 75

Всё это объединил темный шоколад BEAUTY BITE c коллагеном для энергии Chocolate Energy

С тех пор нет сомнений, что только такая плитка способна не только поднять мне настроение, но и быть полезной, как никакая другая!

Перед тем, как рассказать о своих впечатлениях от дегустации, хочу поделиться некоторыми интересными фактами о бренде.

В основу концепции бренда и продуктов легла личная история успешной борьбы с инсулинорезистентностью и 7-ми летним бесплодием.

Вернувшись из Канады поняла, что в России нет качественных кето и низкоуглеводных продуктов питания,таких удобных для поддержания low-carb lifestyle к которому уже привыкла,живя за рубежом.

Обучение нутрициологии в США и дружба с высококлассным врачом интегративной медицины, специализирующейся на женском здоровье, бесплодии и anti-age дала возможность создавать функциональные продукты, обогащенные трипептидами коллагена ( самая усваиваемая форма),экстрактами и суперфудами.

Мы создаем нутритивно богатые,полностью натуральные низкоуглеводные продукты

для здорового питания,а также дополнительно обогащенные функциональными ингредиентами

Страна-производитель: Россия

Где купить: в официальном интернет-магазине бренда BEAUTY BITE

Цена: 220 рублей за 1 шт.

= Внешний вид =

Темный шоколад BEAUTY BITE c коллагеном для энергии Chocolate Energy находится в картонной обвертке.

В стандартном для бренда оформлении.

Стоит отметить, что у каждого вида шоколада BEAUTY BITE свое цветовое решение, в данном случае оранжевая упаковка.

На обороте имеется описание - состав, пищевая ценность, условия и сроки.

Плитка шоколада завернута в плотный полиэтиленовый пакет.

Объем миниатюрный: 20 г.

какао тертое, какао-масло, эритрит, ваниль бурбонская, соль гималайская розовая трипептиды морского коллагена, гиалуроновая кислота, масло МСТ

Хороший, натуральный.

Как и было заявлено, шоколад BEAUTY BITE не содержит сахара и глютена, растительные масла, консерванты, красители, ароматизаторы и прочие ненужности.

Отличается большим содержанием какао-бобов 75%, который в свою очередь содержат важные витамины и макро микроэлементы.

А самое необычное и привлекательное, что данный шоколад обогащен пептидами коллагена и гиалуроновой кислоты. Не знаю насколько это сказывается на женской красоте, но пользу любому организму, благодаря содержанию таких веществ - приносит.

Масло МСТ для меня было загадкой, думаю, для многих из вас тоже, поэтому расскажу что это --

Мощный стимулятор когнитивной функции, помогает в жиросжигании,здоровье кишечника,сердца и сосудов.

Из-за его тонизирующего эффекта шоколад рекомендуют употреблять в первой половине дня. Забегая вперед, скажу что ела в разное время, на самочувствии это не сказалось.

Многим будет интересно сколько же калорий в такой мини-шоколадке - разве это важно, когда так вкусно?

На всякий случай, покажу информацию .

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 1 порция 20 г:

Белки - 1,1 г

Жиры - 9,7 г

Углеводы - 1 г

Калорийность:

94 ккал на 20 г (1 порцию)

Судя по калорийности, диетическим данный продукт не назовешь. Главное - не объедаться, как бы сложно это не было=)

Chocolate Energy практически на 90 % состоит из полезных жиров.

Углеводов здесь п минимуму = 4 г на 1 порцию

При разумном употреблении такой шоколад позволителен худеющим, веганам, и диабетикам.

Впечатления:

Открывая очередную плитку, чувствуется, какая она легкая и очень тонкая.

На вид - вполне обычная: ровная, темно-коричневого оттенка, даже не скажешь, что что-то спрятано внутри.

Поделен на квадратики небольшого размера, по которым можно разломать шоколад на порции.

Ломается очень легко, без лишних крошек.

Аромат - ощутимый, приятный, ощущается какао-бобы и легкий аромат бурбонской ванили.

До первой пробы этой шоколадки Chocolate Energy меня интересовал главный вопрос - как отразятся на вкус коллаген, гиалуронка и МСТ

Так вот, в этой плитке доминирует тёмный шоколад, такой насыщенный и жирненький вкус какао-бобов и какао масла.

Сладость здесь приглушена - для меня это хорошо, так как я не фанат приторности.

Подсластитель эритрит делает его идеально сбалансированным.

Шоколад легко откусывается, не прилипает к зубам, и в принципе не тает во рту.

Несмотря на миниатюрность, прекрасно насыщает и дает длительное чувство сытости.

Мне на 1 прием хватает трети этой плитки.

Совместный прием шоколада BEAUTY BITE с чашкой кофе бодрит, особенно в дни повышенной умственной деятельности. Стимулирует работу мозга и позволяет мыслям собраться в кучу.

Входящие в состав гиалуроновая кислота и коллаген пока не отразились на моей красоте и молодости, но для этого шоколад нужно потреблять чаще и параллельно не забывать про правильное питание и ежедневный уход, тогда возможно будет положительный эффект.

Темный шоколад c коллагеном для энергии Chocolate Energy от BEAUTY BITE - один из самых полезных десертов.

Качественный, без ненужных добавок и сравнительно невысоким количеством сахара.

При умеренном потреблении пойдет только на пользу!

Стоит попробовать при возможности!

kralia84рекомендует
26.12.2022
Не пробовала ещё такой.По описанию вроде не плохой шоколад.