Опубликовано 17 Март, 2021 - 21:12

Хорошего дня!
Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о молочной пасте Chikalab Blondie Protein nut buttercream с кешью. Раньше я пробовала только арахисовые пасты, они мне нравились, т.к. не были приторными. Я не особый любитель сладкого, но иногда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким.
Кешью я очень люблю, иногда покупаю, чтобы полакомиться. Но в них довольно много калорий, поэтому позволяю это лакомство я не часто.
Паста из кешью стала для меня открытием, ранее о ней я не слышала.

Подробная информация.
Где купить.
Прямая ссылка.

Цена.
350 рублей.
Объем - 250 г.
Срок годности - 6 месяцев. После вскрытия обязательно хранить в холодильнике.
Страна производитель - Россия.

Состав.
Очень хороший, нет никаких вредных добавок.

кешью, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

БЖУ на 100 г:

Белки - 23

Жиры - 33,5

Углеводы - 11,7

Пищевые волокна - 24,9

Энергетич. ценность - 488

Внешний вид.
Паста выглядит симпатично, упакована она в пластмассовую банку.

На упаковке есть вся необходимая информация, дата изготовления, состав.

Крышка винтовая, откручивается без каких-либо усилий, хоть и сидит плотно.

Под крышкой была защитная мембрана, которая дает гарантию от постороннего вскрытия.

Паста оказалась очень ароматной, стоило только открыть крышку, как вкуснейшие сливочно-ореховые нотки разлетелись по сторонам.

Ко мне паста приехала жидкой, т.к. находилась какое-то время при комнатной температуре. Если положить ее в холодильник, то паста загустеет.

По консистенции данная паста довольно густая, маслянистая. Масло немного отделяется, но не возникает необходимости пасту постоянно перемешивать.

Вкус.
Мне трудно с чем-то сравнить вкус данной пасты, он был для меня совершенно новый. Чувствуются ореховые нотки, на вкус паста сливочная и очень нежная.
Если сравнивать пасту из кешью и из арахиса, то арахисовая будет более пресная. У пасты из кешью вкус ярко-выраженный, очень тяжело остановиться, когда у тебя в руках такая вкуснятина.

Думаю, что сочетаться паста будет практически со всем ( в пределах разумного, конечно). Она отлично подойдет для блинчиков, очень вкусно употреблять ее с различными хлебцами. Также, если в ыне на диете, можно намазать ее на батон.
Я пасту употребляла в двух вариациях: с домашними панкейками на завтрак и просто так с кофе или чаем. Это может показаться странным, но получается действительно невероятно вкусно. Когда мне хотелось сладкого, а бока говорили о том, что пора о сладком забыть. Я делала себе не сладкий чай и брала данную пасту. Из холодильника она была твердая и я по чуть-чуть брала ложечкой и запивала горячим чаем. Это просто невероятное ощущение, когда паста таяла во рту. После этого никаких сладостей не хотелось.
Конечно же, эту пасту можно добавлять в различные каши и десерты. Всё завит от вашего вкуса и фантазии.

Особенности пасты Chikalab Blondie Protein nut buttercream с кешью:

• Не содержит сахар!!!
  • Для многих это будет огромным плюсом. Мне приятно осознавать, что можно есть вкусный десерт, который не содержит ни грамма сахара.
  • Без глютена. Этот продукт подойдет тем, у кого аллергия на глютен и для тех, кто сидит на безглютеновой диете.
  • Без ГМО.
  • 23% протеина.
  • Экономично съедается. Конечно можно умять всю банки и за один раз, но пользы это не принесет. Мне хватило примерно на месяц, хотя ела я ее довольно часто и не только я одна.
  • В составе есть пищевые волокна.
  • Быстро насящает.
  • Содержит полезные жиры.

Паста оказалась невероятно вкусной, хочу попробовать и другие вкусы. Знаю, что есть паста с соленой карамелью и шоколадная. Они у меня следующие на очереди.😋
Конечно же, данная паста заслуживает 5 звезд. Она может стать прекрасной альтернативой вредных сладостей. К покупке рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Molly_❤рекомендует