Опубликовано 11 Июль, 2023 - 08:00

Доброго дня! Sexy

Сегодня хочу рассказать о самой вкусной арахисовой пасте с добавлением шоколада. Ранее я уже пробовала арахисовую пасту, но в ее классическом соленоватом виде она мне к сожалению никак не зашла и не понравилась.

А ведь арахисовая паста это полезный источник жиров и очень важный продукт в рационе. Многие советовали попробовать пасты от марки DopDrops и я решила, что арахисовая паста с добавлением шоколада это очень интересно. Smile Я долгое время покупала пасты от Bombbar и Chikalab и тут наткнулась на отзывы о марке DopDrops и решила попробовать. С первой ложки возникла любовь! И сейчас без этой пасты я уже не представляю свои завтраки. Smile

🍪 Арахисовая паста DopDrops хрустящая молочный шоколад Crunchy🍪

🌺От производителя🌺

Производитель говорит нам о том, что его пасты из 100% натуральных ингридиентов. Натуральное масло какао и шоколад, который изготовливают также они сами. Паста также производится без сахара с его заменителями.

Натуральная арахисовая паста с молочным шоколадом со свежеиспеченными хрустящими кусочками арахиса без добавления сахара с чистым и честным составом украсит Ваш завтрак и любую сладкую выпечку, вдохновит на создание новых блюд правильного и здорового питания.

Шоколадные пасты DopDrops SHOKO MILK - это 100% натуральные низкоуглеводные пасты БЕЗ САХАРА с высоким содержанием белка. Собственное производство полного цикла в Москве: термическая обработка ореха, помол и фасовка - все это делаем сами. Используем только цельный сортовой орех, специально отобранного премиум сорта. Тщательно контролируем качество на входе, запекаем в воздушной печи, без обжарки: так арахис сохраняет все свои полезные природные свойства. БЕЗ ПОКУПНОГО ШОКОЛАДА: молочный шоколад производим тоже сами! Натуральное масло какао, нерафинированное какао-масло первого отжима и тертое какао. Все шоколадные пасты DopDrops изготовлены по классической шоколадной технологии. Тщательно отобранные ингредиенты перетираются в каменной мельнице до нежнейшей консистенции. Этот длительный процесс занимает до 48 часов, что позволяет раскрыть естественный и чистый вкус шоколада и орехов без добавления какао-порошка. Микронизация - как у шоколада ручной работы. Некалорийные подсластители эритрит и экстракт Монк Фрукта во всем мире используются как вкусные и безопасные натуральные заменители сахара. 100% честная этикетка: БЕЗ сахара, БЕЗ меда, БЕЗ виноградного сока и БЕЗ сиропов. Внимание, ВАЖНО! Паста имеет различную консистенцию в зависимости от температуры: от твёрдо-пластичной из холодильника до мягкой и текучей при комнатной температуре.

🌺 Общая информация🌺

• Бренд: DopDrops;
  • Объем : 500 гр;
  • Особенности : без глютена, без сахара;
  • Цена : 324 р.;
  • Срок годности : 9 месяцев;
  • Прямая ссылка на продукт - клац

🌺 Внешний вид 🌺

Паста упакована в баночку из прозрачного плотного пластика. По ее поверхности идет круговая наклейка позитивного желтого оттенка. На наклейке можно найти основную информацию о продукте, там обозначены : состав, энергетическая ценность продукта, данные о производителе, срок годности.

На обороте указано, что паста без ГМО, без глютена, без консервантов, и без сахара. Есть указание, что она подойдет для Кето питания.

Не может не радовать защита от вскрытия. В данном случае на крышечке имеется наклейка, которую нужно отклеить перед открытием баночки. Что говорит о том, что баночку никто до тебя не открывал.

А под крышечкой дополнительно защитная фольга, мне очень нравится такой ответственный подход производителя к защите продукта.

🌺 Текстура 🌺

Изначально паста в застывшем виде, в твердом. И если хранить ее в холодильнике ( что собственно и правильно) она будет в таком виде всегда. Даже когда достаешь ее, чтобы добавить в кашу ложечкой приходится аккуратно ее выковыривать. В горячей каше она начинает сразу таять.

В однородной текстуре можно разглядеть орешки и их достаточно много. Производитель их однозначно не пожалел, за что ему огромный плюс.

🌺 Аромат, вкус 🌺

Уже при откручивании крышечки ощущается чудесный орехово - шоколадный аромат, он очень вкусный и заманчивый, сложно удержаться, чтобы не взять ложку и не начать поедать пасту. Но я соло ее не ем, а добавляю в каши, выпечку, сырники, запеканки.

🌺 Состав 🌺

Мне очень нравится состав этой пасты, и заявление производителя, что даже шоколад они производят сами. Это очень здорово на самом деле. Сахарозаменители меня не пугают, я давно не употребляю сахар и перешла на сахзамы. Вреда я в них не вижу.

цельные ядра арахиса, молочный шоколад без сахара, цельное сухое молоко, какао масло первого отжима, какао тертое, эритритол, ванилин, экстракт Монк Фрукта, лецитин соевый

🌺С чем кушать? 🌺

Я обожаю овсянку на завтрак и ем ее 3 - 4 дня в неделю обязательно, иногда чередуя с другими крупами. При сочетании с ягодами, фруктами и шоколадной арахисовой пастой получается не каша, а самый настоящий утренний десерт. Вкусно, сытно и сбалансированно. К каше я добавляю творожные запеканки, творожно - сырные булочки, орехи, вафли. Получается полноценный и полезный завтрак.

Пасту я кладу в горячую свежую кашу, она сразу же начинает таять, в такую кашу не нужно добавлять допонительно сахарозаменитель, за счет пасты она становиться сладкой.

Если надоедает овсяная каша, что редко бывает я делаю овсяноблин, ем его с пастой, клубникой и бананом. Это моя любимая начинка для блинчика, на горячий блин распределяем пасту, но я люблю после нарезки банана и клубники еще и погреть блинчик в микроволновке ( если клубника замороженная) паста подтает, банан будет еще вкуснее.

Но также я ем пасту с запеканками, когда планирую есть запеканку с пастой, то добавляю меньше сахарозаменителя и получается отличное сочетание. С клубникой сочетание этой пасты просто потрясающе вкусное.

С ПП - тортиками паста также отлично сочетается. Ее я добавляю либо при выпечке в тесто, либо между слоями при сборке тортика. Паста дает отличную шоколадную ноту, разбавляя вкус, на фото банановый и морковный тортики.

Буквально сегодня приготовила торт на арахисовой муке с клубникой и рикоттой, между слоями также добавила арахисовую пасту. Вышел очень вкусный нежный летний десерт. По вкусу напоминает чизкейк, но он не приторный, как магазинные.

🍫 ВЫВОДЫ 🍫

Арахисовая паста DopDrops хрустящая молочный шоколад Crunchy мне очень понравилась! Она идеальна для каши, для выпечки и также очень здорово сочетаются с творожными десертами, такими как запеканка или сырники. Паста добавляют приятную шоколадную ноту, а также отлично насыщает. Ее можно есть даже просто с бананом или клубникой на перекус, но нужно учитывать, что не смотря на хороший полезный состав, паста арахисовая, а значит очень калорийная, кушать пол баночки за раз конечно не стоит. Smile

С вами была KATe_RINa

Спасибо за внимание и до следующих отзывов! Smile

Протеиновая паста Bombbar Шоколадная с фундуком

Паста Chikalab Blondie Молочная с кешью

Протеиновое печенье Sporty Protein Light двойной шоколад

KATe_RINaрекомендует
11.07.2023
Столько вкусностей и полезностей вы наготовили Love
Обожаю арахисовую пасту. Всегда есть у меня в арсенале. Такой вариант запомню и попробую тоже.
11.07.2023
Спасибо 😍 пасты эти уже не хочется менять на другую марку 👍
11.07.2023
Вкуснейшая паста! Люблю фирму dopdrops, так как у них вся продукция лучшего качества)
11.07.2023
Я думаю, что я теперь тоже только их буду покупать, у них богатый ассортимент Smile
какие красивые фото! Star
тоже часто покупаем пасты этой марки, нравятся
У тебя всегда такие красивые и аппетитные варианты блюд. Плюс- это всё ПП. Я в восторге от фотографий Love
Спасибо ❤🙂я люблю вкусную еду , у тебя фото не менее аппетитные всегда 🙏😉
Какие фото аппетитные 😍
Прям универсальная сладость
11.07.2023
как вы много всего делаете с ней, нереально здорово!!) а я просто ем ложкой Big smile обожаю такие пасты
11.07.2023
как сразу тортика такого захотелось! Love
Обязательно попробую!
12.07.2023
Обожаю пасты этой фирмы, самая любимая шоколадная с лепестками миндаля 👍🥜
Такие аппетитные и полезные блюда 🥞
Кстати, из самой пасты можно делать бисквит, просто смешав её с яйцами и добавив разрыхлитель 😉
12.07.2023
я думаю и до такой еще доберусь, у меня они медленно тратятся ,так как я не ем их в больших количествах Shy плюс еще топинги есть в наличии и пасты других марок, поэтому много не покупаю, а то не доем до конца срока годности, мне понравилась еще та что шоколадная, без явных орехов) тоже вкусная до ужаса)) а бискивит это интересно, но думаю туда вся банка пасты уйдет))
12.07.2023
А я сейчас на сиропы без сахара подсела, вот они очень быстро уходят, т.к калорий там почти нет, но очень вкусно 😉
Да, на бисквит уйдет баночка 250 грамм точно... Либо половина 500 гр. банки ☺️
Вкусная )
Фото блюд получились потрясающе аппетитными Love
Класс Wink
Спасибо большое 😍🌻
Захотелось попробовать Innocent
Какой крутой аппетитный отзыв Love
13.07.2023
Боже, как всё вкусно у вас)))) Мне захотелось сразу всё))) Паста классная!
Спасибо Smile да, вкусно! спасибо Sexy
13.07.2023
Вам нужно вести свой кулинарный блог! Столько вкусноты, так все аппетитно выглядит. Теперь и мне такой пасты жуть как захотелось Laughing out loud
13.07.2023
Спасибо Wink я выкладываю в приложении по подсчетку ккалорий, мне достаточно Smile
13.07.2023
Мне кажется, я бы соло все схомячила)))
14.07.2023
Классическую арахисовую пасту этой фирмы хочу попробовать
Обожаю эту марку😍👍
согласна, классная))
17.07.2023
Как аппетитно Love
20.07.2023
Какие аппетитные у Вас завтраки! Всё смотрю на пасты этого производителя, но пока не заказывала, так как они без сахара, а я боюсь, что тогда будет привкус подсластителей ощущаться. Но позже, думаю, попробую.
Недавно другую арахисовую пасту с молочным шоколадом заказывала - One Two Green, первая баночка очень понравилась, а вторую доедала с неохотой, хотя дата выпуска одинаковая.
23.07.2023
Спасибо Smile это лишь малая часть их)
я давно не ем сахар, и перешла на сахзамы -поэтому я их не чувствую))
20.07.2023
Обожаю хрустящую арахисовую пасту, надо брать!
23.07.2023
да, она действительно хороша!
Какой аппетитный отзыв 😍 брала такую пасту. Она вкусная. Я быстро банку съела 😅
29.07.2023
Я ее ем с кашей или запеканками, так для поедания ложкой- она слишком калорийная Wink
31.07.2023
Вау, сколько вкусняшек получилось 😍