Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 13:45

До этого писала отзыв про арахисовую пасту от данного бренда.Арахисовая паста

Та баночка закончилась, и решила заказать новенькое. Мне данный бренд нравится, различных паст у них много! Глаза разбегаются, хочется заказать все😁

В данном отзыве расскажу про хрустящую арахисовую пасту с добавлением шоколада.

Покупала на вб. Стоимость около 400-450 рублей за 500 гр

Есть варианты и в других граммовках)

Паста находится в небольшой баночке. На баночке есть наклейка со всей нужной информацией. Но, там где нет наклейки, баночка прозрачная, и отлично виден расход продукта.

На банке есть полезная информация, состав, сроки годности, условия хранения.

Крышечка у баночки закручивается плотно, сразу. Под ней была защита от первого вскрытия в виде фольги.

Я несла по морозу баночку, поэтому, она у меня твердоватая.

Сразу видны мелкие вкрапления орешков. Аромат от пасты - шикарный! Пахнет очень аппетитно.

Если паста постоит при комнатной температуре, хотя бы, полчаса, то она начинает становится более жидкой. И в таком варианте ее отлично намазывать на хлебцы или хлеб.

Также, вкусно, если просто добавить ее в кашу или к сырникам/блинам

После вскрытия, я храню банку в холодильнике.

Ее можно есть и просто ложками. Обычно, достаю из холодильника и сразу ем ложками😆 Но, тут нужно контролировать количество съеденного. Потому что, в таких пастах есть такой ингредиент, который при чрезмерном употреблении может вызвать слабительный эффект.. Только это и останавливает от того, чтобы съесть все и сразу 😁

С данной пастой можно придумать очень много разных идей, исходя из вкуса.. И выпечка, и каша, и бутерброды и многое другое. Мне очень вкусно есть просто ложками и на хлебцы.. Получается и сытно и питательно. Ем такие бутерброды на завтрак и есть не хочется около 3-4 часов) Отличная замена вредным вкусняшкам.

MalwiMalwiрекомендует
16.12.2023
давно смотрю на эту пасту! Точно стоит уже купить Big smile
16.12.2023
Мммм, вот это вкусно😋
Выглядит аппетитно Love
Выглядит невероятно аппетитно.
эффект слабительного
За одно организм прочистится)
17.12.2023
Мне кажется, она очень калорийная
18.12.2023
Нереально вкусная паста! Я бы её тоже ложками ела, но останавливает подсластитель)